Home » Лига 1: «ПСЖ» выиграл 107-й «Классик» у «ОМ»

Лига 1: «ПСЖ» выиграл 107-й «Классик» у «ОМ»

Добро пожаловать на Radio Foot с 16:10 до 21:10 по московскому времени.

Классика ОМ/ПСЖ

Для фокейцев не будет 20-й домашней победы подряд. Подстрекаемые последовательностями, подопечные Луиса Энрике одержали победу на Велодроме и сократили счет до 10 благодаря достижениям Витиньи и Гонсалу Рамоса во втором тайме.

«Марселю» не хватило результативности в своих ярких моментах, Доннарумма ничего не упустил. Олимпийский состав с выходами Мбембы и Балерди. Досадное поражение для Гассе, который видит, как Европа уходит, и которому приходится иметь дело с травмами, в то время как ОМ отправляется в Лилль через 5 дней! Париж, сократившийся до 10, нашел свою ошибку, опережая Брест на 12 очков. Достаточно, чтобы со спокойной душой думать о будущем?

Ле классик Бавария/Дортмунд

Успех БВБ в Мюнхене позволил леверкузенскому «Шварц-Ротену» вырваться вперед! Команда Хаби Алонсо, разгромив «Хоффенхайм» в добавленное время, опережает мюнхенцев на 13 очков.

Лига чемпионов Африки.

ТП Мазембе молчит, интрига остаётся! «Воронам» не хватило эффективности против Петро Луанды, и им впервые в этом сезоне пришлось сыграть вничью дома. Удары Лушуа во втором тайме не увенчались успехом. Место в ½ финала определится в Анголе через 5 дней!

ASEC Mimosas держит свои позиции в Радесе! Столкнувшиеся ивуарийцы не сдались против Санг и Ор. Хорошая операция перед возвращением в Фелицию?

Кубок КАФ

Стад Мальен потерпел поражение от команды Дримс ФК (1-2) дома. Дубль от Джона Антви, который ставит ганцев в идеальную позицию для получения путевки на четвертьфинал!

Сегодня с Уго Муассонье: Фрэнк Симон, Марк Либбра и Доминик Северак. – Техника/постановка Матье Дегельдр — Давид Финцель/Пьер Герен.