Home » Лига 1: символ апатии ОМ: Обамеянг свистнул на велодроме, но его защищал Гаттузо

Лига 1: символ апатии ОМ: Обамеянг свистнул на велодроме, но его защищал Гаттузо

«Я пойду в огонь, чтобы защитить его, как и все мои игроки». Мы знали это, Дженнаро Гаттузо — страстный человек. И, хотя его ОМ не особо заоблачный по результатам (2 победы, 2 ничьи, 2 поражения в 6 матчах во всех соревнованиях с момента его прихода), он начинает это показывать.

Печальное восьмое место в Лиге 1 после очередная безвкусная ничья в субботу вечером на Велодроме против «Лилля» (0-0)через неделю после инциденты, омрачившие запланированную встречу против ЛионаПублика активно освистывала «ОМ», а их флагманский нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг получил домашнюю бронзу, когда его заменил Хоакин Корреа (77-е место). Габонец, прибыл этим летом из Челсизабил всего один маленький гол в 10 матчах Лиги 1 (3 передачи).

«Я не вижу мертвого или случайного игрока»

«Единственная сложность в том, что он не забивает», — защищал его тренер после матча. После этого у меня сложилось впечатление, что сейчас тоже модно все время говорить об Обамеянге, потому что он не забивает. Но я не вижу игрока, испытывающего большие трудности. Я действительно думаю, что мы плохо об этом говорим, как будто ему нужно забивать два гола за игру. Поскольку его зовут Обамеянг, мы иногда ожидаем от него немного большего. Это правда, что я также должен помочь ему забить больше голов, но я не вижу мертвого или случайного игрока. Мне кажется, что Обамеянгу уделяется слишком много внимания, и это мне не нравится. Я пойду в огонь, чтобы защитить его, как и все мои игроки. »

Капитан ОМ Валентин Ронжье также пришел на помощь своему товарищу по команде в смешанной зоне: «Мне, болельщикам, очень тяжело его свистеть. Мы знаем, какой сегодня футбол, люди очень требовательны. Теперь мы все вместе. Свистки предназначены не для него, а для команды. У него большой опыт. В любом случае, мы здесь, но я надеюсь, что это не повлияет на него. »

«Мы — OM, и нас это не может удовлетворить», — продолжил Ронжье. Мы заявляем, что находимся намного выше в рейтинге. Мы будем, я в этом уверен. У нас сложная последовательность матчей, но это так. Если у нас 13 очков, то это потому, что есть вещи, которых не произошло. То, чем мы занимаемся уже некоторое время, это очень серьезно, мы должны продолжать и вправлять все в порядок. »

Read more:  Мец-ОМ: «Я не хотел никого обидеть», — извиняется Кевин Н'Дорам после своих гомофобных высказываний.

В ожидании матча 10-го дня против «Лиона» следующего 6 декабряУ Марселя есть один месяц, чтобы исправить ситуацию и привести себя в лучшие условия. До тех пор его график будет непростым: три поездки подряд в Афины, Ланс и Страсбург, затем приемы «Аякса» и «Ренна».

2023-11-05 09:07:34


1699175256
#Лига #символ #апатии #ОМ #Обамеянг #свистнул #на #велодроме #но #его #защищал #Гаттузо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.