Home » Лига 2: очень разочаровывает, Париж проигрывает Кану

Лига 2: очень разочаровывает, Париж проигрывает Кану

Ставка на осторожность была упущена… Однако в конце сезона «Париж» уже нечего бояться и можно подумать о том, чтобы повеселиться. Возможно, это также было время попробовать что-то новое, например, запустить молодых людей. Но Нобель Менди (18 лет), который только что подписал свой первый профессиональный контракт, остался на скамейке запасных. Опечален восемью пропущенными мячами в последних двух играх (5-4 победа над Валансьеном, поражение 4-2 от Сент-Этьена)Поэтому Тьерри Лори решил вернуться к своим оборонительным принципам. С защитой в пять человек, восемью игроками с оборонительным призванием, полузащитником без созидателя и маленьким принцем Иланом Кеббалом на скамейке запасных, Намерения тренера «Парижского футбольного клуба» уйти были очевидны.

Он также сделал правильный выбор, начав в воротах. Иван Филипович вместо легенды клуба Венсана Демарконне. Хорват, игравший в первой части сезона, не играл в L2 с 12 ноября (1-4 против «Меца»). В декабре он повредил лодыжку и с момента своего возвращения в начале февраля оставался на скамейке запасных. Но все эти изменения были напрасны. «Париж» пропустил три мяча и временами был в отчаянии. Как жестокий ярлык в этот печальный сезон. Этот матч в Кане действительно был похож на многие другие…

Со своей очень осторожной системой у «Парижского ФК», как и следовало ожидать, было много проблем в игре с самого начала матча. Вполне логично, что Александр Менди забил свой 15-й гол в сезоне по инициативе Али Абди, игрок сборной Туниса, оставивший незабываемые воспоминания за эти два сезона (2019-2021) в PFC. И если парижская команда, наконец, вернулась в матч опасной игрой — в частности, двойным сейвом Мандреа против Гилавоги (26-е место) — они нашли способ пропустить гол. Скольжение Максима Бернауэра и Самира Черги, который забивает своей команде, невольно контратакуя по центру корта (2-0, 45-е место).

Read more:  Говорят, что Джером Боатенг заставил Касию Ленхардт замолчать.

14-й гол Моргана Гилавоги

Во втором периоде «Париж» владел мячом, но оказался неуклюжим и, прежде всего, слишком предсказуемым. Просто стерильное господство. Тьерри Лоре дождался 69-й минуты, чтобы окончательно доработать свою команду. И хотя Кан забил третий гол, мы увидели разницу. Блестящий пас из-за пределов Кеббала для Халида Бутаиба — два ответных — которые позволяют Моргану Гилавоги (3-1, 82-е место) забить свой 14-й гол в сезоне. Игрок сборной Гвинеи будет дисквалифицирован на следующей неделе в матче с «Нимом». является 4-м бомбардиром L2. Но было слишком поздно для ФК «Париж», который признал свое второе поражение подряд, пропустив в общей сложности одиннадцать мячей в последних трех играх.

Но если бы он хотя бы попытался сыграть с самого начала, положиться на свои силы или на своих людей в форме, а не страдать, сценарий этого матча в Кане мог быть другим. Пора заканчивать этот печальный сезон. Но проект (выбор нового тренера, перерождение кадров) обещает быть масштабным.

На пресс-конференции Тьерри Лори дал оценку этому матчу вопреки всем ожиданиям: «Это немного странное чувство, потому что я думаю, что мы провели хороший матч, но проиграли его, это случалось слишком регулярно, на мой вкус, в этом сезоне, — считает он. Баланса не было, нам придется искать решения, потому что мы только что пропустили 11 мячей в последних 3 играх. По выносу вратаря соперника находим способ забить гол… Это потрясающе! Мы были недостаточно строги и заплатили ему наличными. Я могу вас удивить, но этот матч меня устраивает, потому что при использовании мяча мы упустили очень мало моментов и создали немало. В два раза больше, чем в Кане. Я вполне доволен матчем, но не результатом. »

Read more:  Ребенок Коэльо из фавелы помогает сделать бадминтон популярным в Бразилии

Лист матча

КАН – ПАРИЖ: 3:1 (2:0).

Судья: г-н Пети.

Бутс. Кан: Менди (15е), Чергуи (45e csc), Киремех (76e); ФК «Париж»: Гилавоги (82e).

Предупреждения. ФК «Париж»: Канте (68-й), Лефор (77-й).

Кан: Мандреа — Вандермерш, Сиссе (Диани, 79-й), Томас (кемпинг), Абди — Добен, Мбок, Салетрос (Брахими, 61-й) — Корт (Нтим, 69-й), Менди (Бассетт, 79-й), Силла (Киремех, 69-й). Вход : Мельница.

ФК «Париж»: Филипович — Мейсон, Черги, Бернауэр, Канте, Лефор — Мандуки (Кэп) (Шахири, 69), Ласне, Иглесиас (Кеббал, 69) — Гилавоги, Амель (Бутайб, 69). Вход : Лори.

2023-04-16 04:48:37


1681620519
#Лига #очень #разочаровывает #Париж #проигрывает #Кану

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.