Home » Лига 2: «Париж» вырвал хорошую ничью у «Анси»

Лига 2: «Париж» вырвал хорошую ничью у «Анси»

Это всего лишь один балл, вроде бы и не много, но это почти победа для парижане который после того, как в середине субботнего вечера вел со счетом 2:0 на «Парк де Спорт» в Анси, нашел в себе ресурсы, чтобы избежать седьмого поражения в девяти матчах.

Лучшая новость для Стефана Джилли и его подопечных заключается в том, что они, наконец, положили конец повторяющемуся на старте чемпионата сценарию – двум победам над Конкарно и др. Амьен Кроме того, это создание большего количества моментов, чем у команды противника, но при этом не сумев забить, и большую часть времени пропускание гола в редких оборонительных ситуациях. Сценарий, который неизбежно привел к поражению…

И снова именно это, похоже, и сложилось в Анси. С самого начала Лукембила был довольно близок к тому, чтобы открыть счет в пустые ворота, но на последней минуте ему помешало возвращение игрока «Анси» (5-е место). Затем Хамель нанес удар головой в перекладину (22-е место). Наконец, Кеббал едва не промахнулся (45+1). А потом с прискорбием, несмотря на хорошее вмешательство молодого парижского вратаря Нкамбадио, Пажо, бывший Мессен, головой протолкнул мяч в пустые ворота в пользу Анси (1-0, 18-й).

Для этой поездки в Верхнюю Савойю парижский тренер Стефан Жили внес изменения. Нкамбадио, 20-летний вратарь, впервые оказался в тупике вместо Филиповича. Колодзейчак, бывший Стефануа, 31 год, был связан с Мбоу в центральном шарнире.

С самого начала второго тайма мы считали, что «Париж» загубил себя рискованным пасом Мандуки, направленным прямо на молодого нападающего Верхней Савойи Нтамака, который не упустил возможность сделать перерыв. Нкамбадио (2-0, 46-е место).

Read more:  Кровопролитие в египетском футболе - Спорт - Klik

И PFC найдет Шарлети, переделанную лужайку

Несмотря на этот огромный удар по голове, это тот момент, когда парижане решили отреагировать без промедления. С левого фланга Гори сделал прострел из школы, который аккуратно преобразовал Лукембила, и забил свой второй гол в сезоне (2-1, 51-е).

Сравняющий счет появился через десять минут, все еще слева. Прострел Годена нашел Гори, чей удар головой попал в цель после подбора (2-2, 62-е место). Несмотря на скудный рекорд “ПСЖ”, на счету Гори два гола и три результативные передачи.

После чего последние полчаса прошли довольно сбалансированно, возможности были у обеих сторон. Два горячих предупреждения о голе Нкамбадио обернулись в его пользу. Затем, в добавленное время, Тестю нанес мощный удар, но мимо ворот парижан. Очевидно, успех больше не ускользает от них, их сезон может начаться одновременно с тем, как они найдут Шарлети. после ссылки в Труагазон переделан, к приезду Осера в следующую субботу (19:00).