Home » Лидер законодательной партии Конгресса Махараштры Баласахеб Торат уходит в отставку.

Лидер законодательной партии Конгресса Махараштры Баласахеб Торат уходит в отставку.

Новости Мумбаи в прямом эфире сегодня: Между тем, услуги водного такси между Белапуром и воротами в Индию были запущены сегодня министром судоходства штата Дададжи Бхусе.

Баласахеб Торат уходит в отставкуСегодня день рождения лидера законодательной партии Конгресса Махараштры Баласахеба Тората (файл)

Прямые обновления новостей Мумбаи, 7 февраля 2023 г .: Двери БДП всегда открыты для всех, кто хочет присоединиться к партии, заявил во вторник президент БДП Махараштры Чандрашекхар Баванкуле на фоне разговоров о состоянии государства. Лидер законодательной партии Конгресса Баласахеб Торат уходит со своего поста. Источники подтвердили, что Торат подал прошение об отставке вместе с письмом, которое он отправил президенту Конгресса Малликарджуну Харге. Индийский экспрессгде он выдвигал обвинения в заговоре против него, перечисляя, как он был «унижен» президентом Конгресса штата Наной Патоле и заявил, что с ним невозможно будет работать.

Между тем, через несколько дней после того, как Mumbai Port Trust дал добро на новую службу водного такси в Нави Мумбаи, во вторник министр судоходства штата Дададжи Бхусе открыл службу между Белапуром и Воротами Индии. Судно NAYAN XI, которым управляет Nayantara Shipping Pvt Ltd, является единственным рейсом на этом маршруте.

Read more:  Скрытая отсылка к биткойнам в macOS ›

Из других новостей следует отметить, что во вторник Партия националистического конгресса (NCP) выдвинула лидера местной партии Нану Кейт в качестве кандидата от партии на место в Ассамблее Чинчвад в Махараштре. Решение было принято после того, как в понедельник лидер партии Аджит Павар провел закрытую встречу с другими лидерами в отеле в районе Равет в Пимпри-Чинчвад. Сегодня последний день подачи заявок на участие в опросах, которые состоятся 26 февраля этого года.

Живой блог

Прямые обновления новостей Мумбаи: сегодня запущено водное такси из Белапура до Ворот Индии; NCP объявляет кандидата на участие в опросах собрания Chinchwad и многом другом. Следите за последними новостями из Мумбаи.

Пассажиры пригородных поездов могут воспользоваться услугой велосипеда в соответствии с их использованием для офиса или дома, что также включает ежемесячный план на сумму более 700 рупий со скидкой 10%.

По словам Шреянша Шаха, заместителя директора MYBYK, частного поставщика велосипедных услуг, который сотрудничает с Управлением по развитию столичного региона Мумбаи (MMRDA), услуги по аренде велосипедов на линиях метро Мумбаи 2A и 7 становятся все более популярными.

Он добавил, что спрос превышает ожидаемый, и вскоре они добавят больше велосипедов для пассажиров. MMRDA построила обе надземные линии метро, ​​проходящие через Link Road и Western Express Highway на восточной и западной сторонах пригорода, от Дахисара до Андхери. Читать далее.

Высокий суд Бомбея в понедельник предоставил Муниципальной корпорации Бриханмумбаи (BMC) время для ответа на заявление активиста-эколога Зору Бхатены, стремящегося отменить и отменить уведомление, выпущенное Управлением по дереву гражданского органа, с предложениями и возражениями по удалению 177 деревья в Аари.

В своем заявлении Бхатена заявил, что уведомление от 12 января было «нарушением постановления Верховного суда». Читайте здесь.

Read more:  Хотя это игнорируется, самоубийство является основной причиной смертей, связанных с огнестрельным оружием: -

  • Веб-сайт Indian Express получил ЗЕЛЕНЫЙ рейтинг за надежность и достоверность от Newsguard, глобальной службы, которая оценивает источники новостей по их журналистским стандартам.

Впервые опубликовано на: 02.07.2023, 10:45 IST

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.