Home » лидер Oyonnax удивился в Ванне

лидер Oyonnax удивился в Ванне

Бесспорный лидер Pro D2 Oyonnax проиграл на поле Vannes в эту пятницу вечером со счетом 17: 7.

Ванн отомстил Ойоннаксу. Проиграв всухую 56 – 7 в первом матче, на этот раз это драгоценная победа со счетом 17 – 7, которую нам удалось одержать Vannetais в эту пятницу вечером по случаю 24-го дня Pro D2.

Однако все началось не очень удачно: 7 пропущенных очков на 6-й минуте и трансформация Джастина Буро после теста 2-го австралийца Тома Мердея. Но у этой ваннской команды есть ресурсы, так как она не набрала больше очков до конца встречи и, набрав 17 очков, добилась победы. Реакция не заставила себя долго ждать, через четыре минуты после теста в Ойоннаксе 3/4 крыла Гвенаэль Дюпленн ответил тестом, трансформированным Максимом Лафажем, перед тестом пенальти, назначенным местным жителям за 12 минут до времени. .

Ванн, занявший 8-е место, теперь может мечтать о восхождении в Топ-14, даже если путь будет долгим и трудным. Но Ваннета смогут себя успокоить, заявив, что именно они команда, набравшая в этом сезоне наименьшее количество очков у лидера. Отличный результат, на который бретонцам придется рассчитывать в будущем.

Read more:  Гонконгскому музею науки лучше переехать в целях расширения, поскольку нынешнее место «пригодно» для новой демонстрации национальных триумфов, говорит руководитель отдела культуры