Home » Лидер Sena UBT устроил вечеринку с 93-м, взорвавшим осужденного из D-Gang: Рэйн | Fadnavis заказывает зонд SIT

Лидер Sena UBT устроил вечеринку с 93-м, взорвавшим осужденного из D-Gang: Рэйн | Fadnavis заказывает зонд SIT

Министр внутренних дел Махараштры Девендра Фаднавис инициировал расследование специальной следственной группы (SIT) для расследования утверждений MLA партии Бхаратия Джаната (BJP) Нитеша Рейна о том, что лидер Шив Сена (UBT) из Нашика Судхакар Бадгуджар устроил вечеринку в честь Салима Кутты, член банды Давуда, осужденный за участие в деле о взрывах в Мумбаи в 1993 году. На момент публикации отчета Бадгуджар не ответил на обвинения, а лидер Sena UBT Сунил Шинде назвал обвинения «безосновательными и политически мотивированными».

Рэйн, который представляет регион Конкан в Ассамблее, в пятницу представил фотографии вечеринки, которую, как он утверждает, устроил Бадгуджар в честь Салима, приговоренного к пожизненному заключению и освобожденного условно-досрочно. News18 самостоятельно не подтвердил подлинность фотографий.

Продолжение истории под рекламой
Снимком поделился Нитеш Рейн.

Рэйн поднял этот вопрос в разделе «Информация» во время заседаний нижней палаты Ассамблеи. Выступая в Ассамблее, Рэйн сказал: «Обвиняемый Салим Кутта, приговоренный к пожизненному заключению, освобожден условно-досрочно. В последний день условно-досрочного освобождения его видели на вечеринке с Бадгуджаром. Это очень серьезная проблема, и ее следует тщательно изучить».

Заказывая расследование SIT, Фаднавис заявил, что расследование будет завершено в установленные сроки. SIT также попытается выяснить, кто присутствовал на вечеринке, и их связи с Салимом.

Бадгуджар – глава UBT Шив Сена в городе Нашик. «Имена тех, кто присутствовал на этой вечеринке, станут известны, как только SIT проведет расследование», — сказал Рэйн News18.

Реклама
Еще одна фотография, которую поделился лидер БДП.

Сунил Шинде сказал: «Как мы можем верить этим обвинениям, если в последнее время мы наблюдаем случаи глубоких фейков? Даже премьер-министр выразил обеспокоенность по поводу морфинга видео. Как можно верить таким видео и фотографиям? Мы видели много случаев, когда люди нажимали на фотографии с лидерами, а позже другие заявляли о ссылке. Бадгуджар — хороший лидер и очень много работает в Нашике на благо партии. Обвинения против него безосновательны и политически мотивированы».

Read more:  «Арсенал» предлагает 122 миллиона евро за Деклана Райса, поскольку «Манчестер Сити» выходит из гонки – The Irish Times
Продолжение истории под рекламой

Лидер Конгресса Бхаи Джагтап сказал: «С помощью технологий фотографии можно легко трансформировать. Многие такие случаи вышли на первый план. Как можно верить этим обвинениям? Мы видели, что они выдвигают обвинения против лидеров, и как только эти лидеры присоединяются к их партии, они дают им чистую информацию. Обвинения Рейне выглядят политически мотивированными, чтобы оказать давление на Бадгуджара».

топ видео

  • Капитан Мумбаи Индианс | Хардик Пандья назначен новым капитаном индейцев Мумбаи | Новости18

  • Правительство Индии предупреждает пользователей мобильных устройств Samsung о серьезной угрозе безопасности: вот что вам следует делать | Н18В

  • Дж. П. Надда осуждает выставление напоказ женщин из племени в Белагави, противостояние БДП и Конгресса | Новости18

  • Лидер БДП Нитеш Рэйн утверждает, что Шив Сена (UBT) организовал вечеринку в честь помощника Давуда Ибрагима | Новости18

  • Дело Кришны Джанмабхуми | Верховный суд рассмотрит иски комитета мечети | Новости18

  • Между тем, BJP MLA из Мумбаи Ашиш Шелар также поднял вопрос о приложении Mahadev и предполагаемых связях между владельцами приложения и гангстером Давудом Ибрагимом. Шелар также утверждал, что деньги, выигранные от приложения, были использованы для инфраструктурных проектов в соседнем с Мумбаи Бхайандере.

    Маюреш ГанапатиМаюреш Ганапатие, редактор новостей News18.com, пишет о политике и гражданских проблемах…Читать далее

    впервые опубликовано: 15 декабря 2023 г., 17:28 по восточному стандартному времени

    News18 Присоединяйтесь к нашему каналу WhatsApp

    2023-12-15 14:20:55


    1702650408
    #Лидер #Sena #UBT #устроил #вечеринку #93м #взорвавшим #осужденного #из #DGang #Рэйн #Fadnavis #заказывает #зонд #SIT

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.