Home » Лиза Вандерпамп говорит, что расставание Бриттани Картрайт и Джекса Тейлора после четырех лет брака «вероятно, связано с плохим поведением Джекса»

Лиза Вандерпамп говорит, что расставание Бриттани Картрайт и Джекса Тейлора после четырех лет брака «вероятно, связано с плохим поведением Джекса»

Лиза Вандерпамп говорит, что думает Джакс Тейлор«Плохое поведение» стало причиной его расставания с Бриттани Картрайт после четырех лет брака.

63-летняя звезда «Браво», ссылаясь на многочисленные скандалы, связанные с неверностью, которые разыгрались в ее сериале «Браво». Правила Вандерпамп, сказала, что, хотя она и не была уверена в причине, у нее были подозрения. (Он отрицает, что измена стала причиной раскола..)

«Я не знаю, в чем была причина, но я предполагаю, что это, вероятно, было как-то связано с плохим поведением Джакса», — сказал Вандерпамп. И! Новости в понедельник. «Я не уверен, но индикатором будущего поведения обычно является прошлое поведение».

Вандерпамп побеседовала с изданием на премьерном мероприятии Vanderpump Villa перед дебютом шоу на Hulu 1 апреля о недавнем расколе ее бывших сотрудников.

Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз Квасцы сказала, что люди изначально скептически относились к шансам между Тейлором и Картрайтом, и этому аспекту она могла сочувствовать.

63-летняя Лиза Вандерпамп заявила в понедельник, что, по ее мнению, «плохое поведение» Джекса Тейлора стало причиной его расставания с Бриттани Картрайт после четырех лет брака. На фото в Лос-Анджелесе в январе.

Джакс Тейлор, 44 года, и Бриттани Картрайт, 35 лет, были сфотографированы в прошлом году на мероприятии в поддержку правил Vanderpump.

Джакс Тейлор, 44 года, и Бриттани Картрайт, 35 лет, были сфотографированы в прошлом году на мероприятии в поддержку правил Vanderpump.

Вандерпамп сказал: «Все предсказывали это, когда они поженились: они говорили: «О, это не продлится долго», но я никогда не любил делать выводы».

Импресарио правил Вандерпамп оглянулся на скептиков в то время, когда она вышла замуж за своего супруга Кен Тодд в 1982 году.

«Я знаю, что многие люди говорят, что это неизбежно, но когда я шел к алтарю 42 года назад, все покачали головами и сказали: «Это никогда не продлится долго», — сказала английская светская львица. «Кен — плохой мальчик в Лондоне и на 16 лет старше меня. Вы подходите к этому с полным оптимизмом».

Read more:  Секс-скандал в детском саду потряс Техас. Было ли все это ложью?

Звезда реалити-шоу сказала, что, по ее мнению, новость о расставании Тейлор-Картрайт была «позором, когда у них есть ребенок», имея в виду их двухлетнего сына Круза.

«Брак — это непросто, и в Голливуде всегда так много вариантов, оправданий и их эго», — сказал Вандерпамп. «Я думаю, что почти все мои знакомые, которые были женаты на реалити-шоу, разошлись, кроме Кена и меня».

35-летняя Картрайт ранее в этом месяце удалила из своей семейной фамилии свою семейную фамилию. Инстаграм профиль после ее разрыва с Тейлором.

Со 2 марта имя Картрайт было указано как Бриттани Картрайт Коши, пока где-то 3 марта она не отказалась от имени своего теперь уже отдельного мужа.

29 февраля Картрайт и 44-летняя звезда реалити-шоу, полное имя которой при рождении — Джейсон Майкл Коши, — объявили о своем расставании после четырех лет брака.

Пара вместе уже почти десять лет с тех пор, как они начали встречаться в 2015 году, и у них есть общий ребенок.  Они связали себя узами брака в 2019 году и пару лет спустя, в 2021 году, приветствовали своего сына Круза, которому сейчас три года;  видел в мае 2023 г.

Пара вместе уже почти десять лет с тех пор, как они начали встречаться в 2015 году, и у них есть общий ребенок. Они связали себя узами брака в 2019 году и пару лет спустя, в 2021 году, приветствовали своего сына Круза, которому сейчас три года; видел в мае 2023 г.

Ранее в этом месяце Тейлор заявил, что они все еще живут под одной крышей, примерно в то же время Картрайт сообщила, что даст ему еще один шанс;  видел в марте 2023 года

Ранее в этом месяце Тейлор заявил, что они все еще живут под одной крышей, примерно в то же время Картрайт сообщила, что даст ему еще один шанс; видел в марте 2023 года

Пара вместе уже почти десять лет с тех пор, как они начали встречаться в 2015 году, и у них есть общий ребенок. Они поженились в 2019 году и пару лет спустя, в 2021 году, приветствовали своего сына Круза, которому сейчас три года.

Read more:  «Оскар-2024»: все, что вам нужно знать

Их семейные проблемы стали известны после того, как Картрайт и Тейлор объявили, что расстаются 29 февраля. Картрайт подтвердил шокирующую новость в недавнем выпуске их совместного подкаста. Когда реальность наступает.

«Мы с Джексом проводим время отдельно, и я приняла решение переехать в другой дом, чтобы занять немного места ради моего психического здоровья», — сказала она. «Я не буду сейчас вдаваться в подробности, потому что об этом все еще очень сложно говорить».

Она объяснила, что ее главным приоритетом является сын, и настояла на том, что с ними все будет «все в порядке», добавив: «Я занимаюсь делами по одному дню за раз… Я не знаю, что ждет меня в будущем, но сейчас мое внимание сосредоточено на о том, что она лучшая мама для Круза. Я люблю вас, ребята, и молюсь за нас. Все будет хорошо».

Позже в тот же день Тейлор заявил, что они не живут в разных местах и ​​Картрайт вернулся домой.

«Мы вместе», — сказал он тогда шестой странице. «Мы сейчас живем в своем доме».

Он не раскрыл причину их разлада, но пояснил, что «не было зла или гадости».

«Вы знаете, что всего лишь два человека достигли 10-летней отметки в браке. Мы просто проводим некоторое время порознь и просто пытаемся переоценить, ну, нашу ситуацию. У нас есть ребенок, и мы просто хотим сделать то, что лучше для нашего ребенка».

Несколькими днями ранее Картрайт и 44-летняя звезда реалити-шоу, полное имя при рождении Джейсон Майкл Коши, объявили о своем расставании после четырех лет брака;  видел в декабре 2019 года

Несколькими днями ранее Картрайт и 44-летняя звезда реалити-шоу, полное имя которой при рождении — Джейсон Майкл Коши, объявили о своем расставании после четырех лет брака; видел в декабре 2019 года

Их семейные проблемы стали известны после того, как Картрайт и Тейлор объявили о своем расставании в прошлый четверг.  Картрайт подтвердил шокирующую новость в недавнем выпуске их совместного подкаста When Reality Hits;  видел в ноябре 2019 года

Read more:  Раскопан лагерь охотников на мамонтов возрастом 14 000 лет

Их семейные проблемы стали известны после того, как Картрайт и Тейлор объявили о своем расставании в прошлый четверг. Картрайт подтвердил шокирующую новость в недавнем выпуске их совместного подкаста When Reality Hits; видел в ноябре 2019 года

С тех пор Картрайт не подтвердил, вернулась ли она в их семейный дом, но сказал, что они были работа над их браком.

«Я думаю, что мне сейчас лучше всего переехать и найти место, чтобы выяснить, хочу ли я этого, — сказала она TMZ через день после того, как стало известно, что они расстались.

«Я какое-то время просила его сделать определенные вещи, но из этого пока ничего не вышло, так что, надеюсь, вы знаете», — продолжила она. «Послушай, я так люблю Джекса. Да, действительно так, и я хочу лучшего для себя и своего сына на данном этапе».

2024-03-19 06:11:34


1710829009
#Лиза #Вандерпамп #говорит #что #расставание #Бриттани #Картрайт #Джекса #Тейлора #после #четырех #лет #брака #вероятно #связано #плохим #поведением #Джекса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.