Home » Лиза Кудроу и Дженнифер Энистон любят смотреть ляпы друзей

Лиза Кудроу и Дженнифер Энистон любят смотреть ляпы друзей

В «Варьете»Актеры об актерах” Сериал на YouTube, бывшие коллеги Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу погрузились в свои приятные воспоминания о работе над культовым шоу. Обсуждая текущие проекты, разговор, естественно, вернулся к «Друзьям», и дуэт признался, что с удовольствием смотрел ляпы со съемочной площадки.

Энистон объяснила: «Однажды я была с Кортни. [Cox]и мы пытались найти что-нибудь, на что можно было бы сослаться, старую штуку из «Друзей», — язвительно, — а потом наткнулись на [outtakes from the show] и мы сидели за компьютером, как два ботаника, наблюдая за этими ляпами, смеющимися над собой». Кудроу вмешалась, показав, что она тоже часами наслаждалась неудачами, снятыми на видео.

Вспоминая время, проведенное на съемочной площадке, Энистон вспомнила моменты, когда актеры разражались смехом во время сцен, особенно вспомнив случай из седьмого сезона «Эпизода с новым мозгом Джоуи». В этом эпизоде ​​персонаж Дэвида Швиммера, Росс, играет на волынке, а Фиби (Кудроу) подпевает. сцена заставило актеров изо всех сил стараться сохранять невозмутимое выражение лица, причем некоторым это удавалось более успешно, чем другим. Тем не менее, несмотря на свою любовь к ляпам, не все из шести актеров первоначально настраиваются на то, чтобы увидеть само шоу.

2023-11-01 11:30:02


1698843877
#Лиза #Кудроу #Дженнифер #Энистон #любят #смотреть #ляпы #друзей

Read more:  IPL 2024: 6,1,W,1,W,0 — финальная победа Харшита Раны в героическом клинче для KKR. Смотреть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.