Home » Лизинг Opel Corsa Electric: Частная аренда – это так дешево!

Лизинг Opel Corsa Electric: Частная аренда – это так дешево!

Opel Corsa Electric, один из самых популярных автомобилей года, в настоящее время доступен для частного лизинга.
PR/Бизнес Инсайдер

Отказ от ответственности: Если вы совершите покупку по отмеченной ссылке, мы получим небольшую комиссию. Узнать больше


Опель Корса это не просто самый популярный маленький автомобильно и один из самых популярных автомобилей года. Вероятно, это также связано с его низкой ценой. Миниатюрный автомобиль стоит от 19 800,00 евро. Версия с электродвигателем значительно дороже: ее прейскурантная цена составляет не менее 34 650,00 евро. Такие методы финансирования, как Лизинг а также Бонусы, такие как так называемый экологический бонус, обеспечивают Однако Corsa также служит Электромобиль все еще доступен.

Прочтите тоже

Аренда Opel Corsa Electric в частном порядке: все, что нужно знать о сделке

Подходящий Предложение (с экологическим бонусом) у нас есть нашел на лизинговом рынке. Вот где это Corsa-e F доступен для частной аренды всего за 139,00 евро.*. Для сравнения: В этой версии и с таким оснащением было бы Электронное Авто Стоимость 35 650,00 евро. Продолжительность настоящего лизингового договора 24 веселья на ежегодном Пробег 5000 километров..

Как большинство Лизинг-Предложения по-прежнему доступны по месячной ставке. единовременные выплаты кроме того. С одной стороны, человек падает Плата за обеспечение 1095,00 евро в. С другой стороны, дилер получает еще один Специальный платеж в размере 3500,00 евро. для того, что упомянуто в начале Экологический бонус. Это один Финансирование от BAFA (Федеральное управление экономики и экспортного контроля), которые должны быть возмещены дилеру. После этого всю сумму можно будет запросить обратно. Нажмите здесь, чтобы подать заявку на возврат экологического бонуса BAFA.

Вот еще раз самое важное Основная информация о лизинговой сделке с одного взгляда:

Транспортное средство: Опель Корса-е Ф
Общая цена по прейскуранту: 35.650,00 евро
Целевая группа: Частный лизинг
Ежемесячная ставка: 139,00 евро
Плата за предоставление: единовременно 1095,00 евро
Специальная оплата: Единовременный экологический бонус BAFA в размере 3500,00 евро (может быть возвращен)
Продолжительность: 24 веселья
Пробег: 5000 километров в год
Лизингфактор: 0,39
Общий стоимостной коэффициент: 0,50 (0,90 с BAFA)

Прочтите тоже

Стоит ли лизинговое предложение Opel Corsa Electric?

Частные предложения по лизингу электромобилей менее 200,00 евро стоимость в месяцявляются очень редко. Это может быть так только по этой причине Предложение на Opel Corsa-e F выгодно.. Это подтверждается и тем, что наш Лизинг-Рехнеркоторый сравнивает и сортирует цены от разных поставщиков, нет более дешевого тарифа на электрическую Corsa мог найти.

Кроме того, предложение лизингового рынка также характеризуется отличный Лизингфактор и Общий коэффициент затрат снаружи. Это две ценности, которые делают сделки сопоставимыми. Они лгут – как здесь – ниже одного, они обычно считаются очень хорошими. Итак, если вы хотите арендовать Opel Corsa-e F прямо сейчас, вам следует Не пропустите это предложение.

Прочтите тоже

Вот что предлагает Opel Corsa Electric

Что за электрический Корса* есть ли оно на нем? В доступной здесь версии он предлагает 136 л.с.что до 150 км/ч создавать. Его Дальность действия — до 353 километров.. И здесь снова самая важная информация о характеристиках и особенностях Opel Corsa-e F:

Водить машину: Электрический
Производительность: 136 л.с. (100 киловатт)
Схема: Автоматический
Максимальная скорость: максимум 150 км/ч
Диапазон: до 353 километров
Потребляемая мощность: в сумме 16,1 киловатт-часа на 100 километров.
Выбросы CO2: в сумме 0 грамм на километр
Меблировка: Кондиционер, датчик дождя, круиз-контроль, Bluetooth, бортовой компьютер, многофункциональный руль, автоматическая система старт/стоп, система помощи при парковке, система предупреждения о сонливости, помощник экстренного торможения, система контроля давления в шинах, система предупреждения о выходе из полосы движения и многое другое.
Цвет: 0 серебра
Срок поставки: доступен немедленно

*Отказ от ответственности: Мы ищем продукты и услуги, которые, по нашему мнению, могут вам понравиться. Выбор субъективен, но независим от редакции. У нас есть партнерские отношения, а это значит, что если вы совершите покупку по отмеченной ссылке, мы получим небольшую комиссию. В число наших партнеров также входит портал сравнения цен Idealo, который, как и Business Insider GmbH, является дочерней компанией Axel Springer SE. Это не влияет на наши рекомендации и выбор продукции. Вы можете прочитать больше об этом здесь: Insider Picks на Business Insider: кто мы, чем занимаемся и как тестируем продукты. Содержание не зависит от нашего рекламного маркетинга. Вы можете найти наши рекомендации по журналистской независимости здесь: www.axelspringer.com/de/leitlinien-der-journalistischen-unabhaengigkeit

2023-12-04 16:59:56


1701749569
#Лизинг #Opel #Corsa #Electric #Частная #аренда #это #так #дешево

Read more:  Не давайте рождественским килограммам шанса: так вы начнете новый год в отличной форме - Het Laatste Nieuws

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.