Home » Лилия Иванова заставила болгар плакать! С этим признанием

Лилия Иванова заставила болгар плакать! С этим признанием

Лили Иванова обратилась к зрителям на «Арене Армеец»:

“Спасибо вам от всего сердца. Я просто хочу сказать вам, что когда у меня была возможность уехать и не возвращаться, я выбрал остаться в Болгарии и не жалею об этом. Я тебя люблю”. Этими словами завершился кульминационный концерт национального турне Лили Ивановой. Мероприятие проходило в самом большом зале Болгарии «Арена София», который был заполнен до отказа, пишет БТА.

Самое большое и любимое имя в болгарской поп-музыке исполнило 16 песен, которые стали своего рода прогулкой по всей ее более чем 60-летней творческой карьере. Концерт начался с новинок от репортера Лили – “Вне контроля”, “Услышь мою душу”, “Жизнь”. Далее последовала «Шпилька» — песня 1989 года, звучащая в новой аранжировке, а также «Если я перестану любить». После «Я хочу тебя» зал уже встал на ноги и зааплодировал «Этот мир — женщина», «Невероятное», «Бурная река».

После исполнения одного из своих главных хитов за последние 15 лет «I Was For You» Лили сказала: «У меня было многое, но давайте посмотрим, что мы сможем сделать вместе».

Весь зал хором пел “Сверчок”, “Гвоздики”, “Ярмарки”, “Предупреждение” и “Ветры” – еще одну любимую песню болгар, которая возвращается в концертный репертуар Лили в новом звучании, с солирующей скрипкой.

“Ветры” – еще одна любимая песня болгар, которая возвращается в концертный репертуар Лили в новом звучании, с соло скрипки.

«Суд», песня, в которой Лили Иванова поет «Мое последнее слово будет песней», поставила окончательную точку.

В конце концерта был сюрприз, когда на сцену вышел Кубрат Пулев, а Лиля представила его как “очень большого болгарина”.

Read more:  5 причин, по которым уход за кожей не улучшает вашу кожу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.