Home » Лили Рейнхарт рассказала в TikTok, что у нее алопеция, и ей поставили диагноз во время депрессивного эпизода

Лили Рейнхарт рассказала в TikTok, что у нее алопеция, и ей поставили диагноз во время депрессивного эпизода

Лили Рейнхарт занимается малообсуждаемой проблемой волос: алопецией.

«Мне только что поставили диагноз алопеция в разгар тяжелого депрессивного эпизода», — сказал Ривердейл звезда написала короткий клип, в котором она синхронизирует губы со строкой о стрессе («Меня выталкивают за пределы того, что человек должен терпеть»), когда она проходит терапию красным светом на коже головы в TikTok.

Рейнхарт не сказала, была ли ее алопеция напрямую вызвана проблемами с психическим здоровьем, но иногда эти два явления связаны. По клинике Майо«Считается, что очаговую алопецию вызывают различные факторы, возможно, включая сильный стресс». Алопеция – это аутоиммунное заболевание при этом тело человека атакует собственные здоровые волосяные фолликулы. Помимо Рейнхарта, конгрессмен Аянна Пресли и актер Джада Пинкетт Смит также поделились своим опытом борьбы с эмоциональным стрессом, который часто сопровождает выпадение волос, связанное с алопецией.

Контент Тик Ток

Этот контент также можно просмотреть на сайте возникает от.

В комментариях TikTok многие люди поблагодарили Рейнхарта за распространение информации и поделились своими собственными (в основном обнадеживающими!) историями борьбы с этим заболеванием. «Я получил его случайно в ноябре прошлого года. Был совершенно здоров (но находился в стрессе, когда заканчивал магистратуру). Потеряла 30-40% густоты волос и кругом пятна», — написал один из пользователей. Добавил еще: «Посмотри, если это поможет. Сейчас у меня ковидная алопеция». В 2021 году у многих женщин началось выпадение волос из-за стресса.который, по-видимому, был усилен диагнозом COVID-19.

Но даже до пандемии здоровые женщины сталкивались с алопецией, в том числе Рамки звезда Мэй Каламави, которая в конечном итоге включила свою лысину в сюжетную линию своего персонажа..

Это не первый раз, когда Лили Рейнхарт использует забавный звук из TikTok, чтобы иметь дело с неприятное состояние здоровья. В сентябре ей поставили диагноз непереносимость глютена, что особенно обескуражило, поскольку ее «любимая еда — хлеб».

Read more:  Удивительная, захватывающая новость об открытии: симптомы болезни Альцгеймера обнаружены у китов и дельфинов!

Контент Тик Ток

Этот контент также можно просмотреть на сайте возникает от.

Желаю Рейнхарт скорейшего выздоровления после приступа алопеции и еще более быстрого выздоровления после депрессивного эпизода. Или делайте это в своем собственном темпе; все что тебе нужно! Ты понял, Лил!



2024-01-30 20:15:19


1706688788
#Лили #Рейнхарт #рассказала #TikTok #что #нее #алопеция #ей #поставили #диагноз #во #время #депрессивного #эпизода

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.