Home » Лили уверена, что Иллслик прав: магазин тайно продает билеты до внесения залога.

Лили уверена, что Иллслик прав: магазин тайно продает билеты до внесения залога.

Кажется, что драма между Illslick известный рэпер выступал на сцене в развлекательном заведении намекая на рокерскую суперзвезду, занимающуюся благотворительностью После сравнения с авторитетом в развлекательном заведении (другое место) поэтому бросил им вызов, чтобы соревноваться один на один пока широко распространенная критика не продолжалась пока владелец развлекательного заведения не вышел, чтобы сообщить об известном рэпере Обвинен в возмещении ущерба и находится в стадии судебного разбирательства Это еще не конец.

В дополнение к социальному миру пойдет, чтобы найти его, пока это не произошло раньше. Также отмена концерта Illslick.

«Сотрудник по контракту с художником связался с магазином, чтобы сообщить об этом магазину. Нарушение соглашения о запрете размещать фотографии или имена художников до подписания договора и задатка с указанием того, что #легендарный художник Хотя имя исполнителя не указано. Но идентификация легендарного художника Широкая публика знает, кто они. И есть люди, которые знают вообще в комментариях, кто это. Цель состоит в том, чтобы люди читали Знайте сами, для кого магазин собирается продавать карты.Намерения ясны, но используйте уклончивость, игру слов и уклонение от сделок».

Потом мисс Лили Тэн Приват, близкая девушка Иллслика. сказал, что
стих2. Вероятно, это неточно. звучание Произошло 3 дня назад, на тот момент переговоры еще не достигли даты ожидаемого исполнения соглашения. (Только для запросов, заявок на очереди) и звуковой звук Ли не жаловался. потому что каждый может это сделать Просто сообщите через координатора, что акционных постов пока нет. до подписания договора и предоплаты Потому что, если вы не внесли депозит и не подписали договор Это означает, что никакого соглашения не было заключено.

Размещение графика с ценами на билеты и датами продажи билетов Произошло 1 день (до 2 дней) назад Произошло после согласования даты исполнения (но договор и задаток не подписаны)

Read more:  Сара Касингини рассказывает о новостях о том, что ее сингапурский муж замешан в деле Forex 3D.

Это момент, который заставляет Ли понять, что это против правил. Откуда магазин знает, что сдачи не будет? потому что договор еще не подписан Зачем суммировать дату продажи билетов и цену и сначала сообщать графику? И пусть имя не используется, но #легендарный художник Пусть люди сразу узнают и 100% комментаторов узнают, что это брат Ил. Что не так из того, о чем мы договорились. Магазин рассудил, что он не знал, что не может косвенно сказать, думал, что не может просто использовать имя и изображение, но для Ли Ли намерение было таким же, как использование имени и изображения.

Магазин сообщил Ли, что причиной проблемы стало недопонимание. между владельцем магазина и маклером магазина Вы должны сообщить об этом всем.

И маклер магазина только что пришел просить контракт. После размещения графика с ценой.
И Ли был тем, кто нашел график и прайс-пост. Никто из магазина не сообщил мне, прежде чем я разместил его.

Ли отвечает за управление различными вопросами. художника и коллектива И Ли также обязан соблюдать правила команды. Приношу свои извинения за строгое нарушение правил. Если решение о интерпретации намерения магазина способствовать продаже/цене/выкладке отклоняясь от того, что все считают уместным Мне очень жаль, что я не могу показать в этом магазине.

Попросите своих друзей рассмотреть это по разумной причине. Все комментарии приветствуются.

Недавно, сегодня (16 октября), г-жа Лили также повторила все эти вопросы.
В этом случае магазин еще не сдал его на хранение. Я продвигаю его сам. Использую это слово для себя, чтобы представить P’Il. Имя брата Иль было опубликовано. Включите звук 1 раз, прежде чем люди поймут, что Брат Ир идет играть. Затем разместите информацию о продаже билетов до заключения контракта.

Ли был уверен, что в этом случае Ли не ошибся. И магазин делает такое заявление: многие люди неправильно понимают, что мы важны как легенда. Хотя магазин сам предпочитает использовать это слово. Тайная продажа билетов до депозита и дайте понять в том посте, что это брат Ил

Если Ли отпустит Тогда мы не играли в тот магазин, люди неправильно поняли. Магазин, который действительно стоял в очереди в тот день потеряли непонятых клиентов Поклонники не следили за магазином. Поврежден, я хочу, чтобы магазин вышел в тренде. Пожалуйста, договаривайтесь о встрече заранее. Ли знала и ответила на звонок в нужное время. Я просто позвоню.

Read more:  невероятный! Эта большая звезда, приветствующая любовь, О Пхакджира, расстанется со своим мужем.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.