Home » Линда Евангелиста рассказала о косметической процедуре, которая оставила ее «жестоко изуродованной»

Линда Евангелиста рассказала о косметической процедуре, которая оставила ее «жестоко изуродованной»

Линда Евангелиста заявила, что «не сделала ничего плохого» после косметической процедуры CoolSculpting.

58-летняя канадская фотомодель ранее заявила, что лечение оставило ее «навсегда деформированной» и «жестоко изуродованной».

Размышляя о редком побочном эффекте криолиполиза, она рассказала Sunday Times: «Я больше не виню себя. Я больше не строг к себе.

«И то, как люди относятся ко мне, меня все еще немного беспокоит, но раньше это беспокоило меня очень сильно. Теперь я знаю, что не сделал ничего плохого.

«Долгое время я думал, что да. Я не полностью избавился от этого, но я усердно работаю над избавлением от вины и стыда и не позволяю им разрушить мою жизнь. Я бы не остался взаперти, если бы знал, скольким людям не все равно».

Линда Евангелиста во время фотоколла в 2006 году (Юи Мок/Пенсильвания)

Иск в Нью-Йорке против Zeltiq Aesthetics, материнской компании CoolSculpting, ранее был урегулирован компанией Evangelista.

Она говорит, что из-за процедуры у нее развилась парадоксальная гиперплазия жировой ткани, при которой жировая ткань на ее теле увеличивалась в размерах, а не уменьшалась.

Криолиполиз, популярный метод замораживания жира, охлаждает жир, чтобы замороженные мертвые жировые клетки могли выводиться из организма через печень.

Евангелиста, одно из самых известных лиц индустрии моды 1990-х годов, также сказала, что больше не смотрит в зеркало и не смотрит на свидания.

Она добавила: «Мой сын иногда говорит мне: «Может быть, тебе захочется узнать, что у тебя прыщ на подбородке». И я такой: что? Но жизнь лучше без зеркал».

Ранее Евангелиста сообщила, что отцом ее сына Огюстена Джеймса является французский бизнесмен Франсуа-Анри Пино, генеральный директор компании Kering, владеющей такими предметами роскоши, как Gucci и Balenciaga.

Read more:  После декретного перерыва возвращается наша звездная спортсменка: как изменились ее дни, пришлось ли ей тоже корректировать свой рацион? Даже Рождество не изменит моих привычек, рассказала Настя Кузьминова

Пино женат на актрисе мексиканского происхождения Сальме Хайек.

2023-11-26 20:53:48


1701055956
#Линда #Евангелиста #рассказала #косметической #процедуре #которая #оставила #ее #жестоко #изуродованной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.