Home » Линда Евангелиста, 58 лет, делится новостями о состоянии здоровья после раскрытия диагноза рака молочной железы в 2018 году

Линда Евангелиста, 58 лет, делится новостями о состоянии здоровья после раскрытия диагноза рака молочной железы в 2018 году

Кирсти МакКормак Для Dailymail.Com

23:05 19 окт 2023, обновлено 23:11 19 окт 2023

  • В 2018 году у Линды диагностировали рак молочной железы, и ей сделали двойную мастэктомию.
  • Затем в 2022 году супермодель прошла химиотерапию после того, как обнаружила «шишку» на грудной мышце.
  • Канадка призналась, что перенесла «так много операций» и «хорошо справляется со шрамами».



Линда Евангелиста рассказала об «ужасных» лекарствах, которые ей приходится принимать для подавления гормонов после двух диагнозов рака за последние пять лет, утверждая, что это заставляет ее «чувствовать себя старой».

58-летняя супермодель. подтвердила в прошлом месяце, что она незаметно перенесла двойную мастэктомию после того, как плановая маммография выявила заболевание в декабре 2018 года. В прошлом году врачи обнаружили рак в ее грудной мышце.

Ей потребовалось дополнительное хирургическое вмешательство, лучевая терапия и химиотерапия, и ей сказали, что ей придется принимать лекарства в течение пяти лет.

Появится в выпуске в четверг ВидВ рамках месяца осведомленности о раке молочной железы Линда откровенно рассказала о своем здоровье и рассказала, что после нескольких операций она верила, что может «справится с чем угодно» – пока не прошла химиотерапию.

Линда Евангелиста рассказала, что она все еще принимает «ужасные» лекарства, из-за которых она «чувствует себя старой» после того, как ей поставили диагноз рака в 2018 и 2022 годах.
Линда появилась в выпуске The View в четверг и поговорила с ведущими, включая Санни Хостин (справа).
Алисса Фара Гриффин (справа) внимательно слушала, как 58-летняя женщина рассказала о своем пути к раку.

«Я принимаю фантастические лекарства уже пять лет, от них так хорошо себя чувствуешь», — саркастически сказала она. «Они ужасны… гормональные супрессоры, они заставляют тебя чувствовать себя старым».

Джой Бехар, 81 год, спросила: «Думаю, после того, как ты сильно заболел, ты просто еще больше ценишь жизнь, я прав?»

Линда ответила: «Правда. У меня было столько операций, и я думал, что смогу справиться с чем угодно, но ничего, кроме химиотерапии, которая не могла бы поставить тебя в…’

Read more:  СМИ: звезда Youtube Кинан Кэхилл (27) умер

На вопрос, «приветствует ли она» свои шрамы, она ответила: «О, со шрамами у меня все в порядке. Я думаю, что шрамы — это трофеи, я хорошо справляюсь со шрамами».

67-летняя Вупи Голдберг спросила, были ли два ее опыта борьбы с этой болезнью «разными», на что Линда ответила: «Я думаю, что опыт каждого будет разным. Ну, все началось с моей плановой маммографии. Я знаю, что мы не любим делать маммографию, и я самый большой откладчик дел, но это единственное, чему я был по-настоящему верен».

Она объяснила, как ее перезвонили, чтобы врачи могли еще раз осмотреть ее, добавив: «Это была ранняя DCIS. [Ductal carcinoma in situ]. У меня есть еще одно заболевание, затронувшее легкие, и лампэктомия, которая была не столь серьезной, и в итоге это была двойная мастэктомия».

Линда подчеркнула, что это было «правильное решение для меня», заявив, что для нее просто не было возможности «умереть от рака груди», и рассказала о своем втором опыте с этой болезнью.

«Есть небольшой, небольшой шанс, что оно вернется, и мой онколог сказал: «Вы так хорошо знаете свое тело», потому что я вернулся с небольшим… Я назову это шишкой, а не шишкой, и она здесь, наверху. в моей грудной мышце, — объяснила она.

«Все истории будут иметь нюансы, и моя закончилась так: «Мы просто вытащим это и облучим вас», но у меня был очень плохой показатель по онкотипу. Это оценка, которая показывает вашу вероятность получить рак опять же, и они принимают во внимание многие, многие вещи, включая генетику».

Брюнетка дважды боролась с раком после того, как в 2022 году обнаружила «шишку» на грудной мышце.
Супермодель подтвердила, что уже пять лет принимает лекарства, «подавляющие» ее гормоны.
Дизайнер Ким Джонс обратилась к Линде после того, как она рассказала миру о своей неудачной косметической процедуре.

«Мое состояние было плохим, поэтому мне пришлось пройти химиотерапию», — сказала она.

Read more:  Мужчина рассказал, что видел, как в 1970 году увезли девушку

Алисса Фара Гриффин рассказала об осложнениях, которые перенесла Линда после косметической процедуры удаления жира.

«Когда я вышла и рассказала о своих проблемах с этой косметической процедурой – это была не пластическая хирургия… У меня было редкое осложнение и и я попытался это исправить дважды делали хирургическое вмешательство, и оно оказалось безуспешным», — сказала она.

«Но когда я вышел, это произошло потому, что я хотел снова жить. Я не хотел прятаться в своей квартире, я просто хотел снова прожить жизнь, и я не могу поверить в любовь и поддержку, которую я получил от своей индустрии».

Звезда провела шесть лет «скрываясь» после того, как страдала от редкой реакции на процедуру, известную как CoolSculpting, которая была разработана для уменьшения ее жировых клеток, но вместо этого вызывала их увеличение.

Ранее модель рассказала Vogue, что она была «настолько подавлена», что «ненавидела» себя после процедуры.

Она утверждала, что из-за неправильной процедуры она лишилась средств к существованию и у нее остались вещи, «выступающие» из ее тела.

Линда перенесла две операции по липосакции, пытаясь решить проблему, и еще в феврале 2022 года объявила, что больше не будет жить в «стыде».

2023-10-19 22:05:49


1697754412
#Линда #Евангелиста #лет #делится #новостями #состоянии #здоровья #после #раскрытия #диагноза #рака #молочной #железы #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.