Home » Линда Нолан, 63 года, делится новой информацией о здоровье, поскольку она борется с раком в третий раз

Линда Нолан, 63 года, делится новой информацией о здоровье, поскольку она борется с раком в третий раз



Линда Нолан поделилась новой информацией о здоровье, поскольку она пробует новое лечение, борясь с раком в третий раз.

У 63-летней певицы впервые диагностировали рак молочной железы третьей стадии в 2005 году, а в 2006 году она полностью выздоровела, а год спустя у нее диагностировали целлютит и лимфедему в руке.

Около 100 000 человек в Великобритании страдают от лимфедемы, которая представляет собой изнурительный отек тканей, часто в результате операции по поводу рака молочной железы.

Позже телеведущая Линда упала на бедро, когда врачи обнаружили у нее в области таза форму неизлечимого вторичного рака груди.

А в 2020 году ей в третий раз поставили страшный диагноз, и с тех пор она постоянно лечится, в результате чего у нее выпадают волосы и брови, а ногти на ногах даже превращаются в «мел».

Проблемы со здоровьем: Линда Нолан поделилась новым обновлением здоровья, поскольку она в третий раз борется с раком (на фото в декабре 2020 года)
Битва: у 63-летней певицы впервые диагностировали рак молочной железы третьей стадии в 2005 году, прежде чем в 2006 году она полностью выздоровела, а год спустя у нее диагностировали целлютит и лимфедему в руке.
Обновление: с тех пор звезда открыто рассказывала своим поклонникам о своем пути «сделать все, чтобы остаться в живых». Написав своим подписчикам во вторник, Линда написала в Твиттере: «Сегодня был еще один отличный день, когда я опробовала совершенно новое лечение лимфедемы».

С тех пор звезда открыто рассказала своим поклонникам о своем путешествии, чтобы «сделать все, чтобы остаться в живых».

В письме своим подписчикам во вторник Линда написала в Твиттере: «Сегодня у меня был еще один прекрасный день, когда я опробовала совершенно новое лечение лимфедемы».

«Я поражен результатами и немного взволнован. Не могу дождаться, чтобы показать вам все до и после через несколько недель ❤️❤️❤️».

В 2021 году Линда снова начала лечение, но была опустошена, когда узнала, что оно не дало того эффекта, на который она надеялась.

Она объяснила Солнце: «Я снова начал химиотерапию в сентябре, но врач сказал, что она не дала того, на что они надеялись. Опухоли на моей печени увеличились и росли, так что мне пришлось снова посадить меня на химиотерапию.

«Это был шок. Но я сделаю все, чтобы остаться в живых. Мы договорились о 12-недельном курсе один раз в неделю каждую пятницу».

Она сказала, что провела два дня в постели, плакала после того, как узнала тяжелую новость, задаваясь вопросом, будет ли она еще долго со своей семьей.

«Я думал: «Увижу ли я своих внучатых племянниц и племянников? Увижу ли я, как они вырастут и выйдут замуж?» Но потом я подумал: «Я не хочу, чтобы рак победил».

Трудно: телеведущая Линда позже упала на бедро, когда врачи обнаружили форму неизлечимого вторичного рака груди на ее тазу.

В настроении танцевать: Колин, Морин, Берни и Линда запечатлели выступление LR в 1981 году.

Линда прославилась со своей семейной поп-группой The Nolans в 70-х, выступая вместе со своими сестрами Энн, 71 год, Дениз, 69 лет, Морин, 67 лет, и Колин, 57 лет.

Read more:  Medicare теперь будет покрывать препарат Wegovy для снижения веса для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

Ее последняя сестра Берни также была участницей, но умерла от рака груди в 2013 году в возрасте 52 лет.

Ранее у Анны диагностировали рак молочной железы, но сейчас она находится в стадии ремиссии.

Далее она объяснила, что не говорит некоторые вещи о своей болезни своей семье, поскольку не хочет их расстраивать, но находит утешение в юморе, хотя она признает, что иногда это немного мрачно.

У Линды есть группа в WhatsApp, поэтому она может сообщать своей семье о любом прогрессе или результатах анализов, и часто шутит над службой обмена сообщениями, что надеется, что следующее семейное мероприятие, на которое они пойдут, не будет ее похоронами.

Она говорит, что просила своих врачей не говорить ей, сколько времени, по их мнению, ей осталось, поскольку она просто хочет «создать воспоминания», и она попросила перерыв в лечении, перенеся декабрьскую химиотерапию, чтобы она могла насладиться Рождеством.

Звезда заключила: «Трое моих племянников женятся, а Дениз скоро исполнится 70 лет. Мой крестник Дэнни, сын Морин, женится в Италии, и это моя цель — быть там в августе.

«Я собираюсь быть там для всех этих вещей. Они являются вехами. Я полон решимости.

Линда ранее рассказала, что она выступала перед 1000 толпой через несколько часов после того, как в 2005 году у нее диагностировали рак груди.

Певица играла Злую Ведьму в постановке «Белоснежки» Белфастского Большого оперного театра, и после утреннего представления ей поставили диагноз «рак».

Тяжело: в 2020 году ей в третий раз поставили страшный диагноз, и с тех пор она постоянно лечится, в результате чего у нее выпадают волосы и брови, и даже ногти на ногах превращаются в «мел».
Участие: Линда прославилась со своей семейной поп-группой The Nolans в 70-х, выступая вместе со своими сестрами (на фото в декабре 2021 года)

Узнав ужасную новость, Линда вернулась в зал, вмещающий 1063 человека, для вечернего представления, объяснив: «Я пошла и отыграла последние три концерта. [as] никто не может сыграть эту роль, потому что они не делают дублеров в панто».

Выступая в подкасте Энди Джей, Линда, которую сопровождал ее покойный муж Брайан Хадсон к врачу, рассказала, что запланировала мастэктомию всего через несколько дней после выхода на сцену.

«Я была в Белфасте, занималась пантомимой, и мне нужно было идти за результатами между выступлениями в пятницу», — объяснила она.

«Тогда мне сказали, что это рак груди. Это была третья стадия, и мне предстояла мастэктомия и химиотерапия.

«Мой муж Брайан был там, и с каждой секундой он становился все более седым. На самом деле они должны были давать воду ему, а не мне. Он был так опустошен.

Read more:  Кампания против гриппа на Балеарских островах провалилась: привит только каждый пятый человек из группы риска

Линда сказала, что Брайан предложил ей отменить свое вечернее появление в шоу.

«Он сказал мне, когда мы вышли на улицу — и я, очевидно, плакала — «Может, мне позвонить им и сказать, что ты не можешь прийти на второе шоу?»

Однако отважная Линда решила выступить той ночью. «Я сказал: «Нет, у нас осталось две ночи, никто не может на самом деле сыграть ту роль, которую делаю я, потому что они не делают дублеров в панто, и это не повлияет на диагноз».

Рак молочной железы является одним из самых распространенных видов рака в мире и поражает более двух МИЛЛИОНОВ женщин в год.



Рак молочной железы является одним из самых распространенных видов рака в мире. Каждый год в Великобритании регистрируется более 55 000 новых случаев, а болезнь уносит жизни 11 500 женщин. В США он поражает 266 000 человек в год и убивает 40 000 человек. Но что вызывает это и как это можно лечить?

Что такое рак молочной железы?

Рак молочной железы развивается из раковой клетки, которая развивается в слизистой оболочке протока или дольки одной из молочных желез.

Когда рак молочной железы распространился на окружающие ткани молочной железы, это называется «инвазивным» раком молочной железы. Некоторым людям ставят диагноз «карцинома in situ», когда раковые клетки не выросли за пределы протока или дольки.

Большинство случаев развивается у женщин старше 50 лет, но иногда страдают и более молодые женщины. Рак молочной железы может развиться у мужчин, хотя это случается редко.

Стадия означает, насколько велика опухоль и распространилась ли она. Стадия 1 является самой ранней стадией, а стадия 4 означает, что рак распространился на другую часть тела.

Раковые клетки классифицируются от низкой, что означает медленный рост, до высокой, что означает быстрый рост. Рак высокой степени злокачественности с большей вероятностью вернется после первого лечения.

Что вызывает рак молочной железы?

Раковая опухоль начинается с одной аномальной клетки. Точная причина, по которой клетка становится раковой, неясна. Считается, что что-то повреждает или изменяет определенные гены в клетке. Это делает клетку ненормальной и бесконтрольно размножается.

Хотя рак молочной железы может развиваться без видимой причины, существуют некоторые факторы риска, которые могут увеличить вероятность развития рака молочной железы, например генетика.

Read more:  От COVID до инопланетян: теории заговора, популярные в Канаде: опрос

Каковы симптомы рака молочной железы?

Обычным первым симптомом является безболезненная опухоль в груди, хотя большинство опухолей молочной железы не являются раковыми и представляют собой кисты, заполненные жидкостью, которые являются доброкачественными.

Первым местом, куда обычно распространяется рак молочной железы, являются лимфатические узлы в подмышечной впадине. Если это произойдет, у вас разовьется опухоль или припухлость в подмышечной впадине.

Как диагностируется рак молочной железы?

  • Начальная оценка: врач осматривает грудь и подмышки. Они могут провести такие тесты, как маммография, специальный рентген тканей молочной железы, который может указать на наличие опухолей.
  • Биопсия: Биопсия — это когда небольшой образец ткани удаляется из части тела. Затем образец исследуют под микроскопом, чтобы найти аномальные клетки. Образец может подтвердить или исключить рак.

Если у вас подтвержден рак молочной железы, могут потребоваться дополнительные анализы, чтобы оценить, распространился ли он. Например, анализы крови, УЗИ печени или рентген грудной клетки.

Как лечится рак молочной железы?

Варианты лечения, которые могут быть рассмотрены, включают хирургическое вмешательство, химиотерапию, лучевую терапию и гормональную терапию. Часто используется комбинация двух или более из этих методов лечения.

  • Хирургия: операция по сохранению груди или удаление пораженной груди в зависимости от размера опухоли.
  • Лучевая терапия: лечение, при котором используются лучи высокой энергии, направленные на раковую ткань. Это убивает раковые клетки или останавливает размножение раковых клеток. В основном используется в дополнение к хирургии.
  • Химиотерапия: Лечение рака с помощью противораковых препаратов, которые убивают раковые клетки или останавливают их размножение.
  • Гормональное лечение. На некоторые виды рака молочной железы влияет «женский» гормон эстроген, который может стимулировать деление и размножение раковых клеток. Лечение, которое снижает уровень этих гормонов или предотвращает их действие, обычно используется у людей с раком молочной железы.

Насколько успешно лечение?

Прогноз наилучший у тех, у кого диагностирован рак, когда он еще мал и не распространился. Хирургическое удаление опухоли на ранней стадии может дать хорошие шансы на излечение.

Рутинная маммография, предлагаемая женщинам в возрасте от 50 до 70 лет, означает, что больше случаев рака молочной железы диагностируется и лечится на ранней стадии.

Для получения дополнительной информации посетите сайт breastcancernow.org или позвоните по бесплатной линии поддержки по телефону 0808 800 6000.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.