Home » Линда Хейнс, «Rolling Thunder», «Brubaker», умерла в возрасте 75 лет

Линда Хейнс, «Rolling Thunder», «Brubaker», умерла в возрасте 75 лет

Линда Хейнс, «Rolling Thunder», «Brubaker», умерла в возрасте 75 лет

Линды Хейнс больше нет.

Линда Ли Сильвандер, ранее известная как Линда Хейнс во время своей актерской карьеры, скончалась 17 июля в Саммервилле, Южная Каролина, в возрасте 75 лет. Ее родственники заявили, что она скончалась «мирно», но не назвали причину.

Она родилась 4 ноября 1947 года в Майами, штат Флорида, и работала в шоу-бизнесе с 1969 по начало 1980-х годов. Хейнс, пожизненный член Актерской студии, дебютировала в японском научно-фантастическом фильме о монстрах 1969 года «Нулевая широта» в роли доктора Энн Бартон.

Гайанская трагедия: История Джима Джонса (1980), снятый для телевидения фильм, ознаменовал конец ее актерской карьеры.

Затем она повернула налево и вошла в офис юридической компании Флориды, где работала секретарем по правовым вопросам.

Игра Хейнса в «Раскаты грома» была высоко оценена не кем иным, как режиссером Квентином Тарантино.

Он сказал: «Для меня роль Линды Хейнс в фильме — это Линда Форше! Она была в одном из спящих для первого QT Fest Ride Ride, она была в кофе Пэм Грир … она была девушкой, которая попадает в афро Грир, когда у нее есть бритвы и «аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааары Но Линда Форше — мой любимый женский персонаж в фильме Пола Шрейдера…… У нее такой же взгляд, как у Авы Гарднер, вы знаете, блузка, но Аве потребовались годы, чтобы сделать это, а Линда Хейнс просто сделала это естественно. И я имею в виду это в хорошем смысле».

Ее внуки, Джеймс Райли Сильвандер и Амелия Грейс Сильвандер, а также ее сын Грегори Лейф Сильвандер и невестка Кортни Линн Сильвандер пережили ее. Ее собаки Рекс, Бигги и Рая, а также коты Бинго и Блуи все еще живы.

Read more:  Клодин в роли Имельды Папен: «Лоялистка» Маркосеса в новом фильме

2023-08-12 17:15:00


1691862639
#Линда #Хейнс #Rolling #Thunder #Brubaker #умерла #возрасте #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.