Home » Линда Хэмилтон «не смотрит» пятый сезон «Очень странных дел»

Линда Хэмилтон «не смотрит» пятый сезон «Очень странных дел»

Терминатор Звезда Линда Хэмилтон рассказала, что не будет смотреть пятый сезон сериала Нетфликспопулярный научно-фантастический сериал, Очень странные дела.

В июне прошлого года было объявлено, что Хэмилтон актерский состав финального сезона сериала Netflix, хотя подробности ее роли в настоящее время держатся в секрете. Теперь, говоря с Еженедельник США!актриса-ветеран в шутку объяснила, почему не будет смотреть последний сезон сериала Очень странные дела.

Давняя поклонница шоу, Гамильтон поделилась, что не думает, что она «принадлежит» к шоу. Очень странные дела вселенной, сравнив свой кастинг с синдромом самозванца: «Я смотрела каждый сезон с удовольствием. Я просто люблю это. Так что это что-то вроде синдрома самозванца, когда я не [feel that I] вписаться туда. Это целый мир, действие которого происходит в 80-х».

Далее она объяснила: «Когда ты действительно во что-то покупаешься, ты не видишь в этом себя. Так что я думаю, что в каком-то смысле это испортило мне шоу. я никогда не смотрю [a project], однажды я в чем-то. Это просто полностью вырвало бы меня из реальности, если бы я увидел себя там. Так что я не буду смотреть [season 5]».

2024-02-19 04:58:09


1708319818
#Линда #Хэмилтон #не #смотрит #пятый #сезон #Очень #странных #дел

Read more:  Всемирная служба Би-би-си - Медицинская проверка, кусание в ответ: борьба со змеиным укусом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.