Home » Линкольн Райли и хваленая глубина приемника Университета Южной Калифорнии больше не существуют

Линкольн Райли и хваленая глубина приемника Университета Южной Калифорнии больше не существуют

Деннис Симмонс провел большую часть последних двух десятилетий, тренируя ресиверов в колледжах, так что прошлой осенью, когда он предположил, что ОСКПринимающий корпус был самым глубоким, который он когда-либо тренировал. Учитывая такой талант, казалось, что самой большой задачей, стоящей перед тренером принимающих «Троянцев», будет управление всеми задействованными эго.

«Теперь я понимаю, почему доктору Филу платят столько денег, сколько ему платят», — пошутил Симмонс в августе.

Четыре месяца спустя та глубина, которой когда-то наслаждался Симмонс, исчезла, оставив Университет Южной Калифорнии с явными вопросительными знаками на позиции, которая еще недавно казалась сильной стороной.

Два лучших ресивера USC, Бренден Райс и Тадж ВашингтонОба ясно заявили о своем намерении заявить о своем намерении участвовать в драфте НФЛ на прошлой неделе после того, как приняли приглашения на игры Senior Bowl и East-West Shrine соответственно. Затем, в пятницу, Марио Уильямс вошел Трансферный портал NCAAоставив USC без трех из четырех игроков в стартовом составе прошлого сезона.

Уильямс стал третьим получателем USC за последнюю неделю, вошедшим на портал. Ралик Браун и Майкл Джексон III. Когда-то Уильямс был пятизвездочным новобранцем, а затем последовал его примеру. тренер Линкольн Райли из Оклахомы, только для того, чтобы наблюдать, как его производительность снижается за время его пребывания в Лос-Анджелесе. В прошлом сезоне Уильямс страдал от падений, но закончил его с 29 уловами, став третьим в команде.

Ресивер USC Дориан Сингер ловит мяч одной рукой в ​​матче против Невады в сентябре.

(Уолли Скалидж / Los Angeles Times)

В целом, USC теперь потеряет не менее 65% своего производства на позиции приемника.

В результате массового исхода у троянцев осталось всего два приемника-старшеклассника, вступающих в межсезонье. Дориан Сингер и Кайрон Хадсон, ни один из которых не смог добиться стабильной роли в прошлом сезоне.

Read more:  Ноэль Галлахер: Эрлинг Хааланд ходил в трусах после победы «Сити» над «Арсеналом»

Сингер прибыл в ОСК в качестве лучшего трансфера прошлого межсезонья из Аризоны. Но после того, как на втором курсе он стал лидером Pac-12 по приему, за первый год обучения в Университете Южной Калифорнии он набрал всего 276 ярдов на приеме.

Это может означать, что в следующем сезоне ОСК останется с двумя второкурсниками в качестве лучших ресиверов, хотя оба они пятизвездочные таланты. Захария Бранч вполне может занять роль приемника №1 после того, как электрический первокурсник стал первым трояном, которого когда-либо называли всеамериканским на первом курсе. Тем временем Дуче Робинсон занял первое место в команде по среднему количеству ярдов на улов (20,47) и продемонстрировал свои способности к большой игре на первом курсе.

ОСК должен добавить еще двух четырехзвездочных ресиверов на следующей неделе, в национальный день подписания контракта, в лице Райана Пеллума (школа Милликен) и Ксавьера Джордана (Сьерра-Каньон). Но сможет ли кто-то из них внести свой вклад прямо сейчас, еще неизвестно.

Тем не менее, в следующем сезоне пасовая атака USC будет выглядеть совсем иначе. Пока даже неясно, кто будет бросать внезапно поредевшую группу приемников троянцев.

Миллер Мосс начнет Holiday Bowl, но в ближайшие дни и недели на позиции квотербека могут выпасть и другие домино. Один из самых желанных трансферных защитников страны Уилл Ховард из штата Канзас посетил Университет Южной Калифорнии в пятницу.

2023-12-16 01:19:19


1702690784
#Линкольн #Райли #хваленая #глубина #приемника #Университета #Южной #Калифорнии #больше #не #существуют

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.