Home » Лионель Месси забил девятый гол в шести матчах, когда «Майами» вышел в финал Кубка лиги | Лионель Месси

Лионель Месси продолжает забивать голы, а «Интер Майами» продолжает побеждать. Месси забит с 30 ярдов на 20-й минуте, когда «Майами» обыграл «Филадельфия Юнион» со счетом 4: 1 в полуфинале Кубка Лиги во вторник вечером.

МЕССИ ИЗ ПУТИ❗️

ОН ЗАБИВАЕТ ВО ВСЕХ ШЕСТИ СВОИХ МАТЧЕЙ ЗА ИНТЕР МАЙАМИ 🐐

(с помощью @MLS)pic.twitter.com/EDV5maoo49

— ФК ESPN (@ESPNFC) 15 августа 2023 г.

n”,”url”:”https://twitter.com/ESPNFC/status/1691593970743435756?s=20″,”id”:”1691593970743435756″,”hasMedia”:false,”role”:”inline”, “isThirdPartyTracking”:false,”source”:”Twitter”,”elementId”:”051ce6e3-0da8-4281-9ec6-65eda31d97e4″}}”/>

Семикратный обладатель «Золотого мяча» забил свой девятый гол в шести матчах за свою новую команду перед оживленной толпой, а стоимость некоторых билетов на рынке перепродажи превысила 1000 долларов.

Было мало жалоб даже от Союза, который за одну ночь привлек больше внимания всего мира, чем за любую игру, в которую они играли в своей истории.

Болельщики, многие из которых были сторонниками Союза, взорвались, когда представили Месси, и снова пришли в бешенство, когда он забил Андре Блейку, который, возможно, мог бы сыграть лучше. Месси бежал с вытянутыми руками, а затем ударил кулаком в воздух, празднуя победу.

Остальное было почти случайно. Хорди Альба и Хосеф Мартинес также забили в первом тайме за «Майами», а Давид Руис забил во втором. В субботу «Майами» сыграет в финале Кубка лиги против «Нэшвилла» или мексиканского клуба «Монтеррей». Соревнование состоит из команд из MLS и Liga MX.

Алехандро Бедойя забил во втором тайме за «Филадельфию».

Главный владелец профсоюза Джей Шугарман сказал Associated Press, что не рассматривался вопрос о переносе игры из Subaru Park в Lincoln Financial Field, домашний стадион Philadelphia Eagles. В то время как на стадионе НФЛ должно было быть еще 40 000 болельщиков, Шугарман сказал, что тренер Союза Джим Кертин сказал ему, что игра останется на прежнем уровне.

«У нас отличные отношения с Eagles, многие из них будут здесь сегодня вечером, но это значимый турнир, в котором многое поставлено на карту», ​​— сказал Шугарман. «Мы хотим выигрывать трофеи, и когда Джим говорит, что это то место, где мы собираемся побеждать, значит, мы играем именно здесь».

Игра была распродана менее чем за 10 минут, а на этой неделе цена на вторичном рынке взлетела до небес. Места на Ривер-Энд, которые обычно стоят 43 доллара, выросли до более чем 1000 долларов. средняя цена перепродажи $556 был самым высоким в истории Союза.

Вне стадиона это была Месси Мания для аргентинца, который привел свою страну к титулу чемпиона мира в прошлом году.