Home » Лионель Месси забил невероятный гол со штрафного в дебютном матче МЛС

Лионель Месси забил невероятный гол со штрафного в дебютном матче МЛС

Дебют Лионеля Месси в MLS не мог быть более драматичным.

Аргентинская суперзвезда не начала пятничную игру против Азула Круза, но все же вышла во втором тайме и забила драматический победный гол за «Интер Майами».

На 94-й минуте добавленного времени «Майами» заработал штрафной прямо за пределами штрафной площади.

Месси взял стандартное положение и пробил в верхний левый угол ворот, выведя «Майами» вперед 2: 1, что и стало окончательным счетом.

Месси забил победный гол.
Гетти Изображений

Дебют 36-летнего футболиста, который включая Леброна Джеймса и Ким Кардашьянимел вполне голливудский конец.

2023-07-22 02:27:05

1689994959
#Лионель #Месси #забил #невероятный #гол #со #штрафного #дебютном #матче #МЛС

Read more:  Команда Австралии Кенгуру, тренер Мал Менинга, выборы, расписание Кубка мира, новости, дебют Натана Клири, дебютанты, новости