Home » Лионель Месси: Неймар поздравил «Лео» после того, как стал чемпионом мира с Аргентиной на чемпионате мира 2022 года в Катаре | чемпионат мира | ФОТО | МИР-X-СПОРТ

Лионель Месси: Неймар поздравил «Лео» после того, как стал чемпионом мира с Аргентиной на чемпионате мира 2022 года в Катаре | чемпионат мира | ФОТО | МИР-X-СПОРТ

Они больше чем друзья, они братья. Отношения у Это началось, когда они делили раздевалку в «Барселоне», но это будет продолжаться до конца их жизни. И сегодня, «Ней» воспользовался возможностью, чтобы поздравить его через свои социальные сети.

«Блоха» была провозглашена чемпионом мира после победы Аргентины над Францией, и третья звезда наконец-то прибыла в город, который так о ней мечтал. Бразильский нападающий, попрощавшийся с «Канаринью» в четвертьфинале, прислал своему другу особое приветствие.

поздравляю гений», — было краткое сообщение, которое 30-летний нападающий опубликовал во всех своих социальных сетях, сопроводив фото Месси с чемпионата мира. Этот факт, несомненно, вызвал в памяти тот образ, который мы видели в финале Кубка Америки 2021 года, когда оба игрока обнялись после победы Аргентины.

Приветствие Неймара Лионелю Месси (Фото: Instagram Capture)

Слова Скалони после того, как он стал чемпионом мира

После гола Гонсало Монтьеля, закрепившего за Аргентиной титул чемпиона мира в Катаре 2022 года, Лионель Скалони обратился к средствам массовой информации и не мог не быть эмоциональным, вспоминая свою семью. Имя интеллектуального создателя третьей звезды «Альбиселесты» навсегда останется в истории аргентинского футбола.

Я знаю, что всегда говорят семье, но в моем случае, если мой папа наблюдает за мной, что я так думаю, они дали мне способ понять, что никогда не сдаваться, никогда не идти против кого-либо, но всегда идти вперед“, он постановил.

(Учение его семьи) Сегодня это окупилось, но важно то, что когда этого не происходит, люди могут понять, что дело не только во мне или другом тренере, я всегда хочу делать все правильно. Мне повезло быть здесь, и я благодарю всех“, – указал он.

Read more:  Имама был терпелив | Монреальский журнал

Получает : мы будем присылать вам лучший спортивный контент, как всегда делает Depor.

ЭТО МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.