Home » Лионель Месси официально подписал контракт с «Интер Майами» до 2025 года.

Лионель Месси официально подписал контракт с «Интер Майами» до 2025 года.

Информация была уже известна, теперь она официальная. Лионель Месси присоединился к «Интер Майами», американскому клубу, играющему в MLS. Бывший игрок «Барселоны» и «ПСЖ» подписал контракт со своей новой командой до 2025 года. Важное событие для североамериканской лиги.

Опубликован в :

2 мин

Звезда аргентинского футбола Лионель Месси подписал контракт с «Интер Майами» (MLS) до 2025 года, сообщил американский клуб в субботу. Он должен быть официально представлен своим новым клубом в воскресенье, а затем дебютировать на территории Северной Америки в пятницу. ” Я очень рад начать этот новый этап своей карьеры в «Интер Майами» и в Соединенных Штатах. — сказал бывший игрок «Пари Сен-Жермен», цитируемый в пресс-релизе.

« Это фантастический шанс, и вместе мы продолжим этот замечательный проект. Наша цель — работать вместе для достижения поставленных целей, и я с нетерпением жду возможности внести свой вклад в это в моем новом клубе. «Добавил семикратный «Золотой мяч», ставший чемпионом мира прошлой зимой.

Я мечтал привести величайших игроков.

Приход Месси, который играл в «Барселоне» в период с 2004 по 2021 год, является самым значительным событием для Высшей лиги футбола после прибытия английского игрока Дэвида Бекхэма, ныне одного из владельцев «Интер Майами», в «Лос-Анджелес Гэлакси» в 2007 году. дебютировал за «Интер Майами» в MLS в 2020 году после долгих поисков стадиона для этой новой команды.

« Десять лет назад, когда я собирался создать новую команду в Майами, я сказал, что мечтаю привезти в этот необычный город величайших игроков мира, игроков, разделяющих те же амбиции, что и я. помогите развитию футбола в Соединенных Штатах и ​​создайте наследие для следующего поколения игры, которую мы так любим “, – подчеркнул со своей стороны Дэвид Бекхэм.

Read more:  «FIA начинает расследование в отношении расходов Red Bull, Mercedes, Ferrari и Aston Martin»

Читайте такжеФутбол: Лионель Месси и Paris SG, все официально окончено

« Сегодня эта мечта сбылась. Я очень горжусь тем, что игрок уровня Лео присоединился к нашему клубу, и я также очень рад приветствовать хорошего друга и его семью в сообществе «Интер Майами». Начинается следующий этап нашего приключения, и я не могу дождаться, когда Лео выйдет на поле. “, добавил он.

(с АФП)

2023-07-15 20:02:40


1689452431
#Лионель #Месси #официально #подписал #контракт #Интер #Майами #до #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.