Home » Лионель Месси пропустит игру «Интер Майами» против «Ди Си Юнайтед» на стадионе «Ауди Филд»

Лионель Месси пропустит игру «Интер Майами» против «Ди Си Юнайтед» на стадионе «Ауди Филд»

Повсюду ярко-розовые майки.

На тротуарах, ведущих к Half Street SW, торговцы по выходным кричали: «Месси! Месси! Месси!» которые были готовы отдать их за новые с бирками за 30 долларов. И дублировалось на теле за телом внутри Audi Field, на футбольных болельщиках, которые появлялись и пытались заглушить раскаяние любого покупателя, надевая свои дерзко кричащие рубашки.

Масса розового цвета на домашнем матче «Ди Си Юнайтед» против «Интер Майами» символизировала то, как выглядит величие. Все проданные и надетые футболки предназначались для одного человека. Но только он может справиться с этим цветом лучше, чем всеми любимый»Кен» и его не было на поле в субботу днем.

Лионель Месси даже не был в Вашингтоне. Он был в Южной Флориде или где-то еще, где КОЗЫ предпочитают бродить, когда у них внезапно появляется выходной на работе в субботу. Месси, правая нога которого, вероятно, была изношена из-за ношения MLS в течение последних восьми месяцев, остался в стороне, лечась из-за проблемы с подколенным сухожилием. Хотя неутешительная новость о том, что Месси пропустит матч стала официальной пятницейявно не до всех дошло.

Я остановил Ригоберто Сосу, его маленького сына и друга Сосы Фернандо Бенитеса, чтобы дать интервью о том, что я не могу стать свидетелем уникального таланта, который мог бы стать величайшим игроком всех времен. Случайно я сообщил эту новость Сосе.

«Месси не играет?» Соса ответил шоком.

«Нет, ничего страшного, если Месси сегодня не сыграет. Но мне нравится видеть [Luis] Суарес и Хорди Альба и [Sergio] Бускетс», — сказал Бенитес за час до матча, прежде чем обнаружил, что большая часть «Фантастической четверки» Интер Майами также не будет в стартовом составе.

Read more:  «Врата Балдура 3» получили - 10/10, Metascore поставили галочку перед «слезами»

Соса сказал, что заплатил 800 долларов за три билета. Сантьяго Хааг, уроженец Аргентины, с двумя сыновьями в полной черной форме «Интер Майами», рассказал мне, что он потерял около тысячи долларов после уплаты налогов и сборов. Его мальчики Андрес и Лео, которых не назвали в честь Лионеля Андреса Месси, похоже, были довольны своими угощениями перед игрой. Их языки стали синими от мороженого, и это явно не беспокоило человека, чьи майки № 10, которые они носили, нигде не было найдено. Но Хааг попытался скрыть свое разочарование отставкой.

«Это то, что есть», — сказал Хааг, который никогда не был свидетелем игры Месси лично.

Хааг не винит 36-летнего футболиста в том, что он не появился. Сохранить здоровье Месси понятно. Однако высокие цены на билеты не являются таковыми.

«Сейчас он немного старше, поэтому я понимаю, что им нужно позаботиться о его ногах. Я не думаю, что дело в Месси. Я больше разочарован MLS — им следует ограничить цены», — сказал Хааг. «Может быть, вы его видите, а может, и нет, но все это взвинчивание цен… в конце концов, они пытаются заработать деньги, и речь идет не о развитии игры».

Возможно, это самая большая опасность для спортивного болельщика. Тот, который должен был стать предупреждением в нашем детстве, прежде чем кто-либо из нас смог с головой погрузиться в этот образ жизни. Нет ничего лучше, чем лично стать свидетелем спортивного величия, и этот опыт может стать нашим за разумную цену. Однако это дар, а не право.

В прошлом месяце Месси получил другую травму, поэтому он пропустил показательный матч в Гонконге. Его отсутствие стало причиной международного инцидента. Сообщается, что болельщики на матче освистали и скандировали «Верните деньги!» А правительственный чиновник написал на X, что «жители Гонконга ненавидят Месси… за преднамеренное и расчетливое пренебрежение Гонконгом», а позже заявил — без доказательств — Месси, должно быть, следовал «политической директиве» не взаимодействовать с фанатами. А газета Global Times, контролируемая правительством, опубликовала редакционную статью о том, как пренебрежение Месси дало западным СМИ возможность «очернить» Гонконг.

Read more:  Евгений Кузнецов из Caps ответил на отчет о торговле в России

Я очень сомневаюсь, что кто-либо из наших членов Совета округа Колумбия станет возмущаться отсутствием Месси. И если Месси в следующие выходные сыграет против «Нью-Йорк Ред Буллз» – как он сделал через три дня после неявки в Гонконге, когда вышел на поле в Японии – скорее всего, ему не придется этого делать. выложи еще одно неловкое видео объяснить болельщикам, почему он пропустил матч «Юнайтед».

Нет. Никто, одетый как фламинго на стадионе «Ауди Филд», похоже, не был готов к восстанию в субботу. Когда игроки «Интер Майами» вышли на поле без Месси, Суареса или Альбы, не было слышно свиста. Только ура, когда Суарес все-таки вышел на матч на 62-й минуте. Болельщики пропустили Месси, но получили неплохой утешительный приз — гол Суареса. 37-летний Суарес, возможно, уже прошел свой расцвет, но раньше он был одним из лучших нападающих в мире и помог привести «Интер Майами» к победе со счетом 3–1.

Неприятно ожидать – нет, требовать – чтобы наши спортивные герои появились и развлекли нас, как заводные игрушки. Тем не менее, это реальность, в которой живет Месси. Поскольку футбол — это мировая игра, а он — ее ярчайшая звезда, Месси оказывается в центре того, что представляет множество вещей для стольких людей, наций и федераций.

Он стимул, зажигающий высшую мужскую профессиональную футбольную лигу Америки. Кроме того, один человек отмыватель режима для саудовцев. Он либо пропалестинский адвокат или произраильский сторонник, в зависимости от склонностей художника-любителя Photoshop, который манипулирует и изменяет свои фотографии. Он враг общества № 1 (и, возможно, № 2, 3 и 4) для Государственные СМИ Китая.

А в Вашингтоне он пропал. Однако каким-то образом мир продолжал вращаться.

Read more:  Наушники 1-го поколения могут получить блестящее неожиданное обновление

1970-01-01 00:00:00


1710630313
#Лионель #Месси #пропустит #игру #Интер #Майами #против #Ди #Си #Юнайтед #на #стадионе #Ауди #Филд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.