Home » Лионель Месси спас Интер Майами в Лос-Анджелесе классическим голом Барселоны

Лионель Месси спас Интер Майами в Лос-Анджелесе классическим голом Барселоны

Звездочеты собрались за несколько часов до начала премьеры шоу. Роуд-шоу Лионеля Месси в 2024 году. Тысячи людей собрались возле спортивного парка Dignity Health, выстроившись в очередь, чтобы попасть в давний дом Лос-Анджелес Гэлакси, возможно, раньше, чем когда-либо прежде. Они пришли, чтобы взглянуть на КОЗУ; посмотреть спектакль; и 91 минуту они ждали.

Затем, как по маслу, они увидели блеск, за который заплатили.

Большую часть воскресной ночи Месси душили, подавляли и нейтрализовали. Но в добавленное время во втором тайме, когда его команда «Интер Майами» проигрывала со счетом 1:0, он применил свой бездонный арсенал трюков для вековой классики.

Он подключился Хорди Альбаи вместе они творили каталонское волшебство, прорывая оборону Галактики по своему желанию.

Это был распорядок, который они наверняка репетировали сотни раз за 10 лет совместной жизни в футбольный клуб Барселона — Месси к Альбе, Альба обратно к Месси, обратно к Альбе, обратно к Месси и мимо беспомощного вратаря в сетку ворот.

Это был первый гол Месси в сезоне молодой Высшей футбольной лиги. И это принесло «Майами» ничью 1:1, которой «Харонс» действительно не заслужили.

Большую часть более чем 90 минут под светом Карсона, штат Калифорния, они проигрывали «Гэлакси», которая выглядела как возрожденная молодая команда.

Большую часть этих 90 с лишним минут, пока мягкая красная карточка на 88-й минутеХозяева выявили многие слабости Майами. Галактика снова и снова устремлялась вперед, в космос, оставаясь тревожно открытым. Они попали в несколько постов. Они упустили великолепные моменты, в том числе и пенальти.

Read more:  Воры пытаются ограбить владельца магазина в Лос-Анджелесе... и тут же сожалеют об этом – Twitchy

Они создали достаточно, чтобы забить как минимум три, а может быть, даже четыре. Они действовали расточительно, пока их очередная контратака на 75-й минуте не привела к подбору, который Марки Дельгадо в обмен на Деяна Йовелича за подхват.

К тому времени они предоставили коллегам из MLS что-то вроде плана победы над Майами. Они сузили поле, когда Майами держал мяч. Они расположились в центре блока, но их защитники отказались отступать слишком далеко. Они осмелились Луис Суарес и другие, чтобы бить их сверху, сзади; Суарес, 37-летний и явно хромающий, не смог.

Они следили Серхио Бускетсединственного игрока, способного пробить их защитную оболочку из глубины. Рики Пуч преследовал его взад и вперед, перекрывая доступ Майами к центру полузащиты.

А потом, когда Галактика выиграла мяч, они взорвались на бескрайние просторы зеленой травы. Они регулярно оказывались в переходном режиме 4 на 4 или 3 на 3. Они побежали на Бускетса в открытом поле. После того, как неуместный пас Месси привел к игре 5 на 4, они выиграли досрочный пенальти.

Аналогичная схема движения транспорта сохранялась на протяжении всего первого тайма, а также на протяжении всего второго тайма. Итоговое ожидаемое количество голов составило «Гэлакси» 3,8, «Майами» 0,9.

Неточность Лос-Анджелеса пощадила Интер Майами. Но другие, более сильные противники MLS не будут столь любезны. У Майами проблемы. По сути, он защищает игру 9 на 11. Его защитники и полузащитники регулярно совершают агрессивные движения, из-за которых стареющие ноги остаются незащищенными.

Но независимо от того, сколько недостатков появится, независимо от того, сколько слабостей сделают Майами уязвимым, «Интер» будет участвовать в каждой игре, потому что у него есть человек, которого хочет видеть весь мир.

Read more:  Финал НБА: основные моменты и анализ игры Nuggets-Heat 5

Пока «Гэлакси» безуспешно пыталась увеличить свое преимущество, Месси скрывался.

С каждым упущенным шансом «Гэлакси» момент Месси казался все более неизбежным.

Когда около 8 часов вечера он с идеальным весом поставил мяч на пути Жорди Альбы, 27 000 человек точно знали, что будет дальше. Они видели это на протяжении 2010-х годов по телевизору. С тех пор они видели это по запросу на YouTube.

И все же ни один из 10 игроков Лос-Анджелеса не смог это остановить. Месси, Альбе, Месси, Альбе, Месси, и пуф — чертежи казались бессмысленными.

2024-02-26 04:22:43

1708944245
#Лионель #Месси #спас #Интер #Майами #ЛосАнджелесе #классическим #голом #Барселоны