Home » Лионский автосалон: на выставке представлены новинки

Лионский автосалон: на выставке представлены новинки

Множество новых моделей в Лионе для тех, кто не смог приехать в Мюнхен в сентябре. Есть что-то на любой вкус.





Паритет Жак Шевалье

Peugeot e-3008 — одна из долгожданных новинок, сочетающая в себе французское происхождение, компактный внедорожник и электричество.
Peugeot e-3008 — одна из долгожданных новинок, сочетающая в себе французское происхождение, компактный внедорожник и электричество.

Выставка – это прежде всего афиша, собирающая в одном месте все новые модели, которые порой можно будет увидеть на наших дорогах лишь через несколько месяцев. Наименее благополучными с точки зрения времени появления являются экзоты или наиболее желанные вродеАстон Мартин DB12. Но если мы рассуждаем по национальности, французы неизбежно оказываются на вершине списка, оказывая значительное влияние на общественность, полностью преданную их делу. И в Лионе приложили особые усилия, от которых у посетителей закружится голова.

В этой маленькой игре влияния на первое место выходит группа Stellantis (PSA и Fiat), которая представляет более десяти новинок, включая три новых Peugeot. Во-первых, это бестселлер 208, который произвел фурор на европейском рынке, став самым продаваемым автомобилем в 2022 году. Умелый рестайлинг придает ему более современный внешний вид и больше соответствует семейному духу, воплощенному в очень изысканном 408 и авангардный 508. Citroën и DS не отстают соответственно от новых C4X и DS3, а также концепт-каров OLI и DS-e Tense Performance. Также представленные широкой публике электрические Opel Corsa и Abarth 500e соседствуют с JEEP Avenger, признанным автомобилем года.

Новые продукты группы Renault основаны на новом Scenic с его уникальным внешним видом и Renault Rafale, новом внедорожнике-купе высокого класса от бриллиантового бренда. Также в Альянсе Mitsubishi Colt уже присутствует всего за несколько месяцев до его выхода на рынок, с некоторыми намеками на Renault Clio, которые вряд ли вводят в заблуждение при прямом заимствовании. Alpine, со своей стороны, представляет бета-шоу-кар A290, в котором изложена идея Alpine R5 1970-х годов, переосмысленная в моде 2024 года.

Read more:  Проверка детского питания на тяжелые металлы требует внимания, но не паники

Матч Европа-остальной мир

Только что выехав со своего мюнхенского шоу, немецкие группы BMW, Mercedes и VAG не пропустили Лион. В этих колонках мы видим новый Volkswagen T-Cross, самый последний и чудовищный BMW XM, протестированный в этих колонках, концепт Mercedes Vision AMG, включая Audi SQ8 e-tron, Mini Countryman SE, Smart#3 или снова Škoda, которая в четвертом поколении своего легендарного Superb, королевы соотношения полезного пространства и размера. Не менее 13 новых продуктов со всего Рейна представляют собой блюдо выбора для посетителей.

Британцы также блистают в McLaren новым 750S, впервые представленным французской публике. Точно так же, как и Tesla 3, рабочая лошадка американского бренда, довольно сильно переработанная. Неудивительно, что Tesla больше не одинока в электрическом мире, и рост конкуренции вынуждает ее серьезно снизить цены. Здесь намечается глобальный матч между Соединенными Штатами, старой Европой, которая не сдается, и новичками из Азии, которые намерены растрясти установленный порядок.

В частности, это относится к Kia, которая представит европейской публике свой новый высококлассный внедорожник EV9, к Hyundai с новым i20, к Mitsubishi Motors с новым городским автомобилем Colt и к Subaru с Solterra, ее первым полностью электрическим автомобилем. Внедорожник. На стенде Honda посетителей ждет обновленная линейка, состоящая из трех флагманских моделей: ZR-V, компактного внедорожника со спортивной ДНК, e: Ny1, 100% электрической модели, разработанной на совершенно новой базе шасси, и CR. -V с гибридными двигателями e: HEV и e: PHEV. Присутствуют и другие, более редкие бренды, такие как Vinfast, которые демонстрируют появление развивающихся стран, в данном случае Вьетнама.


2023-09-28 04:45:00


1695877019
#Лионский #автосалон #на #выставке #представлены #новинки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.