Home » Лифс освистали со льда после кошмарного начала плей-офф 2023 года

Лифс освистали со льда после кошмарного начала плей-офф 2023 года

ТоронтоДемоны плей-офф толпами вернулись, чтобы начать игру 1, поскольку «Лифс» проиграли 3: 0 через 20 минут — и домашняя толпа позволила им это. (Гетти)

Многие прогнозисты выбрали «Торонто Мэйпл Лифс». чтобы наконец преодолеть свои головные боли первого раунда избив одного из своих мучителей, Тампа Бэй Лайтнинг. Логика была достаточно здравой, но было также и то щемящее беспокойство, что мы все видели этот фильм раньше.

На этой ноте первый период игры 1 начался как фильм ужасов для «Мэйпл Лифс», и мы не говорим об одном из тех медленно строящихся периодов.

Фанаты «Лифс» устроили каскад громких возгласов в конце первого периода, когда «Лайтнинг» вырвались вперед со счетом 3:0. Тот третий гол случился за считанные секунды до конца первого кадра. Никита Кучеров похоронил одного на силовой игре.

В какой-то степени Кучеров нанесет урон практически любой команде, особенно с преимуществом в игроках. Это большой объем работы, который приводит к тревожному началу для Торонто.

Тяжелое начало первой игры для Лифс, Самсонов

Если бы у Тампа Бэй Заголовок в этой серии — за пределами истории — это было в сети. К сожалению, Илья Самсонов мало что сделал для того, чтобы ослабить эти опасения в течение 20 минут.

Но это была не вся вина netminder. Примерно через минуту, Пьер-Эдуар Бельмар застрял в отскоке, созданном Кори Перри чтобы сделать это 1-0. Это своего рода потеря, которую вы не можете себе позволить против проверенной, ветеранской команды, поскольку Зак Астон-Риз выкашлял один, и Болты в полной мере воспользовались преимуществом.

Самым неприятным голом, который пропустил Самсонов, был счет 2:0, так как он отказался от сочного подбора с Брэндон Хейгел выстрел, который Энтони Сирелли набросился.

Read more:  Несмотря на травмы, Шохей Отани и Доджерс идеально подходят.

Добавьте к этому гол Кучерова со счетом 3:0, и это самое плохое начало, какое только можно представить для «Торонто».

История не на стороне Торонто после того, как он забил в первом фрейме, поскольку Лифс показывают 0-15 за все время в плей-офф, когда отстают на 3 или более голов после первого периода. согласно статистике Sportsnet.