Home » Лобос не может осуществить возвращение, осень 34–24 – Легкая атлетика Лобоса Университета Нью-Мексико

Это была 10-я встреча между двумя командами.

Невада теперь ведет в серии 6-3-1.

Невада теперь лидирует со счетом 4-0-1 в Рино.

Нью-Мексико ведет со счетом 3-1 в Альбукерке

Невада ведет со счетом 1:0 в Лас-Вегасе

У Невады теперь три матча подряд в серии и четыре подряд в Рино.

Начинаются изменения в составе UNM из опубликованных двухуровневых

Нападение: Дьюс Джонс начинал в WR для DJ Washington, Кайдин Поуп начинал в WR для Hixon. Уятт МакКлур был нападающим, который не вышел в стартовом составе.

Защита: Джа’Шон Лоури стартовал на позиции LB вместо Сайэра Райли. Деррек Мур начал работать в LOBO в компании Tavian Combs. Брайсон Тейлор стартовал в LC вместо Донте Мартина.

*Капитанами «Нью-Мексико» были Дилан Хопкинс, Кайлер Дрейк, Алек Маренко и Си Джей Джеймс.

* Брайс Сантана из Нью-Мексико вынес на поле государственный флаг Нью-Мексико, а Чарльз Стейнкамп нес флаг Соединенных Штатов.

*Нью-Мексико выиграл жеребьевку и отложил игру. Невада, избранная на прием ЕНД, защищала северные ворота. После открытия с мячом в 36 из 38 игр в эпоху Дэнни Гонсалеса, UNM отложили игру и начали, чтобы открыть игру вторую неделю подряд.

КОМАНДНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

*Невада открыла счет голом с игры на 34 ярда. Это был первый раз с момента первого матча, когда UNM не забила первым, поскольку это было шесть игр подряд.

*Температура игрового времени составляла 37 градусов, и УНМ проиграли 12 игр подряд, когда температура была ниже 40 градусов. Последняя победа была 22 декабря 2007 года, когда UNM победила Неваду со счетом 23:0 в турнире New Mexico Bowl, когда температура составляла 34 градуса. Последняя победа в регулярном сезоне была 22 ноября 2003 года, когда UNM обыграла Вайоминг со счетом 26–3, когда в Ларами было девять градусов (-5 при холодном ветре).

Read more:  Три индийских города вошли в десятку самых загрязненных городов мира после Дивали

* Самый крупный камбэк в истории Нью-Мексико произошел с отставанием на 21 очко в 2006 году против Юты (проигрыш 24–3, победа 34–31) и в 1974 году против UTEP (проигрыш 21–0, победа 37–21).

*New предпринял попытку и добился успеха в своей первой двухочковой реализации с 23 ноября 2019 года, когда Трэй Холл реализовал двухочковую реализацию. ЕНД никогда не предпринимал попыток реализовать двухочковую реализацию в эпоху Гонсалеса.

*Дилан Хопкинс и Девон Дампир из Нью-Мексико пробежали вместе 317 ярдов.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

*Шестёрка Невады стала первой шестеркой против UNM с 08.10.2022, когда игрок «Вайоминга» Кэмерон Стоун вернул один мяч на 38 ярдов на последней минуте и одержал победу «Ковбоя» со счётом 27–14.

*Дилан Хопкинс совершил три перехвата в первом тайме. За весь сезон он забросил четыре мяча, входя в игру.

*Мобильный гол Люка Джевецкого с игры на 47 ярдов в начале третьей четверти стал результатом всей его карьеры. Его предыдущим лучшим результатом был результат на 44 ярда против штата Нью-Мексико в 2022 году.

* Тачдаун Джереми Хиксона на 59 ярдов в третьей четверти стал его самым продолжительным приемом в карьере. Его прием на 116 ярдов стал рекордом в карьере и его четвертая игра на 100 ярдов в карьере. Его последняя игра на 100 ярдов была также его предыдущим рекордом в 116 ярдов против Alabama A&M в 2021 году.

*У Дилана Хопкинса теперь пас на 1638 ярдов, что является лучшим в сезоне показателем в 271 ярд, что дает ему наибольшее количество ярдов, заброшенных квотербеком Лобо, с тех пор, как Донован Портери бросил на 2411 ярдов в 2009 году.

Read more:  Запущенные приложения слишком много внимания уделяют друзьям, а не соперникам

*10 отборов мяча Дерека Мура стали рекордом в карьере.