Home » Лобос теряет большое преимущество, проигрывает UNLV со счетом 31-20

Лобос теряет большое преимущество, проигрывает UNLV со счетом 31-20

Защитник из Нью-Мексико Джеррик Рид II (9) нащупывает мяч от ресивера UNLV Ника Уильямса во время первой половины футбольного матча колледжа NCAA в пятницу, 30 сентября 2022 года, в Лас-Вегасе. (Стив Маркус/Las Vegas Sun через AP)

В последний раз, когда Университет Нью-Мексико выступал в Лас-Вегасе, штат Невада, как команда, «Лобо» пришлось адаптироваться и выживать в мире COVID во время сезона студенческого футбола 2020 года, состоящего из семи игр.

В пятницу вечером в Городе грехов они снова использовали свои импровизационные навыки, чтобы создать свою собственную альтернативную вселенную.

UNM чередовал квотербеков и использовал быстрое нападение, чтобы ошеломить UNLV в первом тайме, но Rebels ответили захватывающим камбэком и выиграли со счетом 31–20 на стадионе Allegiant.

«Это отличная футбольная игра в колледже», — сказал тренер ЕНД Дэнни Гонсалес во время виртуального интервью после игры. — Это больно. Это раздавленная раздевалка. Они должны быть. Было очень больно».

Мятежники (2-0 Маунтин-Уэст) 4-1 впервые с 2003 года. Они вошли в число фаворитов с 14½ очками, но оказались врасплох и попали в петлю с новым наступательным видом Лобоса.

Старший Майлз Кендрик возглавил первую результативную серию, в которой первокурсник в красной рубашке Си Джей Монтес также был квотербеком.

В первой четверти Кендрик забил в паре 8-ярдовых тачдаунов, сделав отличное чтение в обеих играх, чтобы сбить с толку защитников повстанцев.

Квотербек из Нью-Мексико Майлз Кендрик (5) забивает тачдаун мимо полузащитника UNLV Остина Аджиаке (27) во время первой половины футбольного матча колледжа NCAA в пятницу, 30 сентября 2022 года, в Лас-Вегасе. (Стив Маркус/Las Vegas Sun через AP)

Еще до окончания первой четверти «Лобос» (2–3, 0–2) уже превзошли свои скудные наступательные усилия в LSU на прошлой неделе, когда у них был рекордно низкий показатель программы: два первых дауна и 88 ярдов в 33 играх. У «Лобос» было 90 ярдов и семь первых даунов, при этом они вели в счете 14-0.

Джордж Стейнкамп забил с игры на 33 ярда в начале второй четверти, выведя UNM вперед со счетом 17: 0.

UNLV завершил первый тайм тремя дальними голами с игры от Даниэля Гутьерреса (41 ярд, 50, 47) и сыграл в перерыве со счетом 17–9, что является частью его 24 безответных очков.

Квотербек UNLV Дуг Брамфилд забил гол на 6-ярдовой тачдауне в конце третьей четверти. Он также выполнил пас в задней части зачетной зоны на Рики Уайта, реализовав двухочковую конверсию и сделав счет 17–17.

Мятежники, бегущие назад, Эйдан Роббинс забили с 3 ярдов в начале четвертой четверти, забив гол и поведя 24-17.

Когда оставалось около 8 минут, а «Лобос» отставали со счетом 24–20, полузащитник UNM Коди Мун был вызван за два важных пенальти в одной игре, за попадание Брумфилда сразу за пределы поля и за неспортивную активность после удара.

«Я не думал, что (Брумфилд) был за пределами поля», сказал Гонсалес. «Мы посмотрим это на пленке и посмотрим. Если это не защитник, они, вероятно, его не называют. Они сделали это, и это 30 ярдов в пенальти. Я не уверен, как это не компенсировалось (когда Мун также был отмечен на боковой линии UNLV), но это не так ».

Угловой защитник UNN Эй Джей Одумс позже сделал большую игру, прыгнув, чтобы перехватить передачу для перехвата в конечной зоне.

Тем не менее, 30 ярдов изменили игру на поле, что было очень важно для ЕНД. «Лобо» боролись в нападении после того, как набрали 17 очков.

«Лобо» отчаянно пытались совершить драйв в последнюю минуту в четвертой четверти, но «повстанцы» позаботились о том, чтобы их набить. Кэмерон Оливер сбил Кендрика и отбежал на 22 ярда для тачдауна.

Гонсалес сказал, что два ранних тайм-аута во втором тайме навредили «Лобо».

«Мы допустили ошибку во втором тайме с двумя тайм-аутами. «Один из спецбригад. Мы думали, что на поле слишком много парней, и взяли тайм-аут в нападении. Не могу этого сделать, потому что тайм-ауты во втором тайме очень важны».

Read more:  США - Пелоси отказывается от лидерства демократов в Палате представителей

UNM провел беспрецедентное 43-дневное пребывание в Лас-Вегасе в 2020 году во время сезона, сокращенного из-за коронавируса из-за ограничений в Нью-Мексико. Лобо разбили лагерь в Hilton Lake Las Vegas Resort & Spa в Хендерсоне, штат Невада, и тренировались на стадионе Сэма Бойда в Вегасе.

8 октября: Вайоминг, Нью-Мексико, 17:00, CBS Sports Network, 770:00/96,3 FM.

UNLV Football vs. New Mexico Game Book по Журнал Альбукерке на Скрибде

Ресивер UNLV Ник Уильямс (10) нащупывает мяч, когда его схватил защитник из Нью-Мексико Рональд Уилсон (6) во время первой половины футбольного матча колледжа NCAA в пятницу, 30 сентября 2022 года, в Лас-Вегасе. Защитник из Нью-Мексико Джеррик Рид II (9) восстановил нащупывание. (Стив Маркус/Las Vegas Sun через AP)