Home » Ложное утверждение; Споры о гонках в совете директоров округа Милуоки

Ложное утверждение; Споры о гонках в совете директоров округа Милуоки

Загрузка видео…

Этот браузер не поддерживает элемент Видео.

Сделаны ложные заявления об одобрении

Гонка за место в Наблюдательном совете округа Милуоки накаляется после вопросов по поводу одобрения материалов предвыборной кампании.

ФРАНКЛИН, Висконсин. – Гонка за место в Наблюдательном совете округа Милуоки накаляется после вопросов по поводу одобрения материалов предвыборной кампании.

До дня выборов осталась почти неделя, и это может быть просто приметой времени.

Данель Кенни — местный риэлтор, баллотирующийся на должность супервайзера округа Милуоки в округе 9, который охватывает юго-западную часть округа.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ: получайте ежедневные заголовки новостей и электронные письма с последними новостями от FOX6 News.

Ее первая гонка не обошлась без драмы.

“[It] Это было своего рода шоком, я бы сказала», – сказала она. «С другой стороны, я тоже не удивлена. Это политика».

И все это из-за недавнего письма от действующего кандидата Патти Логсдон. Это выглядело как стандартный агитационный материал, пока не высказался один из одобренных лиц.

«Ну, я назову это полным недоразумением», — сказал Логсдон.

Дэн Тилен — руководитель объединенного школьного округа Оук-Крик-Франклин. Он также является президентом Южно-Пригородной торговой палаты.

Тилен отправил членам палаты электронное письмо, заявив, что он никогда не поддерживал Логсдон и что он «крайне расстроен» тем, что она использовала его имя.

Логсдон рассказал FOX6 News, что поддержал ее во время разговора на заседании палаты, и он не приравнивал это к официальному одобрению.

БЕСПЛАТНАЯ ЗАГРУЗКА: Получайте оповещения о последних новостях в приложении FOX6 News для iOS или Android.

«Для меня это был полный шок. Очень непрофессионально со стороны группы, потому что эти люди — мои друзья», — сказал Логсдон. «Некоторые из них позвонили мне, потому что я известен своим характером и честностью, а это очень важно для меня. Очень важно».

Read more:  Неужели каждый второй поезд на всех маршрутах? Как SNCF разработала свой транспортный план

Поскольку беспартийная гонка накаляется, как раз перед тем, как избиратели примут решение, Тилен отказался от дальнейших комментариев.

FOX6 News связался со всеми остальными людьми, указанными в почтовой рассылке Логсдона. Все, кто ответил, подтвердили, что поддерживают ее.

2024-03-26 02:15:06


1711420624
#Ложное #утверждение #Споры #гонках #совете #директоров #округа #Милуоки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.