Home » Ложь (22) подала жалобу на «неуважительного» судью, который запретил ей читать письмо умершему отцу, но он не получил никакого иска (Антверпен)

Ложь (22) подала жалобу на «неуважительного» судью, который запретил ей читать письмо умершему отцу, но он не получил никакого иска (Антверпен)

Слева: лежит Ван Рой (22) сегодня. Справа: покойный Герт Ван Рой с дочерью.© рр

Антверпен

На судью подана жалоба со стороны родственников зверски убитого Герта Ван Роя. Этот судья отказался разрешить дочери жертвы прочитать письмо ее отцу.

Родственники убитого Герта Ван Роя подали жалобу на судью в начале этого года. Дочь и брат Ван Роя говорят, что судья в суде, выносящем приговор, обращался с ними особенно жестоко. Верховный суд признает жалобу обоснованной, но никаких дальнейших действий не предпринимает.

Герт Ван Рой был убит тремя мужчинами летом 2001 года. Один из них уже на свободе. Второму разрешено покинуть тюрьму в течение дня, и ему грозит полное освобождение в следующем году. Перспектива, против которой продолжают яростно выступать оставшиеся в живых родственники. Дочь Лис была еще ребенком на момент раскрытия фактов. Сегодня она 22-летняя студентка, которая хотела зачитать письмо отцу в суде. Судья воспрепятствовал этому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. «Иногда мне снится, что ты мог бы сбежать»: Ложь (22) наконец-то получает шанс прочитать письмо убитому отцу, которое судья не хотел слышать

«Речь шла не об этом однажды. Судья, о котором идет речь, обращался с нами совершенно неуважительно на каждом слушании», — с разочарованием отвечает Лео Ван Рой, брат потерпевшей. «В любом случае морально трудно встретиться лицом к лицу с убийцами твоего брата, но она делает это для нас еще большим кошмаром. К сожалению, теперь мы вынуждены стать постоянными клиентами в суде по вынесению приговоров. Десятки слушаний с участием других судей прошли гладко».

Малыш

Судья хотел знать, кто такая Лис и чем она занимается. Теперь Верховный суд постановил, что судья не имел намерения грубить. Она не узнала дочь Ван Роя на предыдущих слушаниях.

Read more:  Она топ-менеджер, он рабочий: «Ты не убираешься в доме, ты думаешь только о работе». И он плохо обращается со своей женой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Ложь (22): «В детстве я думал, что мой папа умер от болезни. Когда я начала задавать вопросы, мама рассказала мне завуалированную правду»

«Здесь разыгрывают правду», — отвечают родственники. «Моя племянница получила слово, и после нескольких предложений ее грубо прервали вопросом, кто она такая и что она там делает. Судья также пошел еще дальше, заявив, что моя племянница не могла быть потерпевшей или гражданским истцом, поскольку на момент рассмотрения фактов она была еще ребенком. Тогда ты стоишь там…»

И Лео Ван Рой, и его племянница Лис сожалеют, что Верховный суд никогда не заслушивал их лично, и что на этом слушании не присутствовали другие люди.

2023-12-05 07:55:35


1701765454
#Ложь #подала #жалобу #на #неуважительного #судью #который #запретил #ей #читать #письмо #умершему #отцу #но #он #не #получил #никакого #иска #Антверпен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.