Home » Лондон признан самым «солнечным городом» в Великобритании из-за кризиса стоимости жизни

Лондон признан самым «солнечным городом» в Великобритании из-за кризиса стоимости жизни

Лондон — самая большая «солнечная ловушка» в Великобритании.
Рейтер

В Великобритании люди часто ездят за границу, чтобы позагорать, а Испания всегда была излюбленным местом для принятия солнечных ванн британцами. Данные для международный туризм в Испании в 2022 году показывает, что страну посетило более 15 миллионов британцев, что делает путешественников из Великобритании самыми популярными.

Тем не менее, кризис стоимости жизни продолжает сказываться на домохозяйствах по всей стране из-за резкого роста цен на энергоносители и продуктов питания. Это побудило потребителей планировать более экономичный отдых в такие трудные времена.

Исследование, проведенное QuMind в ноябре 2022 года, показало, что британцы планируют тратить меньше в этом году, экономя деньги на отпуске. Около 56% сообщили, что они будут меньше отдыхать, а 50% планируют провести отпуск в Великобритании.

Кроме того, Джонатан Мерри, генеральный директор MoneyTransfers.com, отметил, что «неудивительно, что многие люди хотят провести отпуск в Великобритании в этом году», и что «на нашем острове полно невероятных мест, которые стоит посетить, красивых достопримечательностей и захватывающих дух мест». чем заняться, так что всегда стоит задуматься об отдыхе».

Много путешествовать за границей в поисках солнца, но, возможно, в этом нет необходимости, поскольку исследование Betway показало, что Лондон занимает первое место в списке 10 лучших городов-ловушек для солнца в Великобритании.

На основе проведенного исследования Betway предлагает любителям солнца путеводитель по лучшим местам «солнечной ловушки» в Великобритании.

Погода в Великобритании известна своей непредсказуемостью. Непостоянная погода связана с тем, что на Великобританию воздействуют различные воздушные массы, поскольку это остров, который глобально расположен между огромным массивом суши, то есть континентальной Европой, и Атлантическим океаном.

Read more:  Прямая трансляция «Рединг» — «Челси»: как я могу сегодня посмотреть матч, решающий титул чемпиона WSL, по телевидению в Великобритании?

Отчет Betway показал, что Лондон подвергается большему воздействию солнца, чем другие места по всей стране, с годовой температурой 11,1 по Цельсию, что является самым высоким показателем в Великобритании.

Причина, по которой в Лондоне теплее, чем в других сельских районах Великобритании, заключается в эффекте городского острова тепла (UHI). Поскольку в Лондоне больше твердых поверхностей, чем растительности, солнечные лучи поглощаются твердыми поверхностями, а последующее излучение от твердых поверхностей излучается в виде тепла в воздух. Из-за UHI способность городов терять тепло уменьшается.

Betway составила исходный список густонаселенных городов мира, чтобы найти самый большой город-ловушку для солнца. Рейтинги были основаны на таких элементах, как:

  • Среднее количество световых часов в году
  • В каком месяце года больше всего солнца
  • Среднегодовая температура
  • Количество пляжей/расстояние до ближайшего пляжа
  • Среднее годовое количество осадков
  • Насколько ветрено в этом районе
  • Самая популярная/посещаемая достопримечательность
  • Знаковые хэштеги в Instagram
  • Landmark TikTok открывает просмотры

В десятке лучших городов Великобритании Лондон набрал 44,6 балла из 70. За ним следует город Рединг, который набрал 39,6 балла из 70 и, как установлено, имеет наибольшее среднегодовое количество световых часов при продолжительности светового дня 11 часов 15 минут.

Город Манчестер является третьим по величине городом-ловушкой для солнца в Великобритании с оценкой 29,6 из 70. Манчестер, который часто неверно истолковывается как самое влажное место, однако, является самым слабым ветром городом Великобритании, средняя скорость которого составляет 15,8 км.

Завершает десятку лучших, заняв четвертое место, Борнмут с 28,7 баллами из 70. Брайтон занимает пятое место с результатом 28,5 из 70. Ливерпуль занял шестое место с 27,6 баллами из 70.

Бристоль занял седьмое место с 26,1 из 70. Город Бирмингем набрал 25,8 из 70 и занял восьмое место в таблице. Дерби занял девятое место с результатом 25,7 из 70. Наконец, Плимут замыкает первую десятку как десятый город-ловушка для солнца в Великобритании, набрав 23,8 из 70.

Read more:  Джерри Джонс из «Ковбоя» не успокаивает слухи о Майке Маккарти

2023-04-24 14:55:12


1682393034
#Лондон #признан #самым #солнечным #городом #Великобритании #изза #кризиса #стоимости #жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.