Home » Лонни Уокер IV возвращается в состав Нетс после травмы подколенного сухожилия

Лонни Уокер IV возвращается в состав Нетс после травмы подколенного сухожилия

Когда его видели в последний раз, Лонни Уокер IV оказался полезным элементом для конкурентоспособной команды «Нетс», которая хорошо развивалась.

«Нетс» трижды подряд выиграли у «Хит», «Буллз» и «Рэпторс», превысив 0,500, а Уокер зарекомендовал себя как один из первых претендентов на звание «Шестого игрока года».

Затем он почувствовал, как его подколенное сухожилие напряглось, что можно было бы назвать напряжением во время поражения от «Хорнетс» 30 ноября. заставил его остаться на скамейке запасных на следующие 17 игр.

Более пяти недель спустя Уокер вернулся в команду по совершенно иной траектории.

Без него «Нетс» сыграли со счетом 6-11, в том числе проиграли 10 из 12 попаданий. Неожиданная пятничная победа со счетом 124–115 над «Тандер» в Barclays Center..

И нападение, и защита «Нетс» потерпели крах, и они внезапно стали цепляться за просто место для игры.

Уокер, который не забил за шесть минут игры в пятницу, теперь «чувствует себя хорошо», сказал он, и надеется стать тем, чего не хватало команде. Но да, из-за трудностей команды отсутствовать было намного сложнее.


До травмы подколенного сухожилия Лонни Уокер IV набирал в среднем 14,6 очка за игру за 21,3 минуты — и находил дальность из глубины, реализуя 46,3 процента бросков с трехочковой дистанции. Кори Сипкин

“Абсолютно. Я просто обожаю побеждать», — сказал Уокер на утренней перестрелке перед возвращением. «В эту игру я играл всю свою жизнь. … Ты часть организации, у тебя есть братья и товарищи по команде — одна нога, нет ног, неважно. Вы будете стараться быть на этой площадке, выкладываясь на полную, если будет возможность играть.

«Поэтому я просто рад вернуться. Мне повезло вернуться. Я просто готов пройти войну вместе со своими товарищами по команде».

До того, как травма подколенного сухожилия отвлекла его сезон (и помогла команде), шестикурсник-профессионал и первокурсник Нетто показывал лучший баскетбол в своей карьере.

Read more:  Мемы взорвались после жесткого выбывания Велеса Сарсфилда против Фламенго на Кубке Либертадорес.

Уокер набирал в среднем 14,6 очка всего за 21,3 минуты за игру, включая 46,3 процента бросков из глубины, что заняло четвертое место во всей НБА на момент выхода в пятницу, и представлял собой мгновенное нападение со вторым звеном «Нетс».

До травмы Уокера «Нетс» набирали в среднем 116 очков за игру.

После этого, их результативность упала до 112,5 за игру, включая жалкий, общекомандный провал за последние две недели. это грозило провалом того, что когда-то казалось многообещающим сезоном.

«Мы не побеждали, так что хорошо, что появилась еще одна искра», – сказал Микал Бриджес об Уокере. «Просто его присутствие вообще [has been missed]. … Именно то, что он там делает: привносит энергию и хорошо играет, как в атаке, так и в защите».

Самый большой вклад Уокера приходится на атакующую часть, где он является редким создателем бросков в команде, состоящей из трех- и D-типов.

25-летний футболист умеет находить переулки и обыгрывать защитников, владеющих мячом, и вошел в игру с рейтингом атаки 119,5, что является лучшим показателем команды среди игроков, сыгравших как минимум 11 игр.

Его игра немного повторяет игру Кэма Томаса, который с тех пор, как Уокер проиграл, превратился в микроволнового бомбардира «Нетс» (со скамейки запасных или в стартовом составе).

Будет любопытно посмотреть, как главный тренер Жак Вон справится с этими двумя, особенно потому, что Томаса недавно перевели во второй дивизион.

Это, вероятно, проблема для другого дня, поскольку Уокер будет иметь минутное ограничение в своих первых нескольких играх.

«У него есть спортивная способность спускаться с горы, выигрывать несколько сражений один на один, а затем, что было интересно, его способность ударить ногой также дала нам открытые тройки», – сказал Вон. «А еще есть парень, который может защищаться на оборонительной стороне площадки на нескольких позициях. Итак, я скучал по нему.

Read more:  Бейсбольный конфликт возник после «управленческих «Голодных игр» Крейга Каунселла»

Уокер не хочет останавливаться на негативных моментах своего отсутствия для себя и команды.

Он надеется, что месяц с лишним в середине сезона обеспечит ему хороший отдых до конца кампании.

«Это скрытое благословение – восстановиться или восстановиться, – сказал Уокер, – и быть готовым на протяжении всего сезона».

2024-01-06 06:59:30


1704531627
#Лонни #Уокер #возвращается #состав #Нетс #после #травмы #подколенного #сухожилия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.