Home » Лоредана Берте победила в Сан-Марино (несмотря на овации), испанская Мегара отправится на Евровидение

Лоредана Берте победила в Сан-Марино (несмотря на овации), испанская Мегара отправится на Евровидение

Никакого Евровидения для Лореданы Берте: металлисты Мегара из Испании будут представлять Республику Сан-Марино на сцене фестиваля. Голос «Я не леди» сенсационно победил вчера вечером в финале «Голоса Сан-Марино», конкурса (теперь уже в третьем выпуске), с помощью которого микрогосударство выбирает своего представителя для континентального мероприятия, которое пройдет пройдет с 7 по 11 мая в Мальмё.

ИНСАЙТЫ

Махмуд: «У меня нет времени на любовь. В прошлом я ходила на анализ». Что мы знаем о парне

Лоредана Берте проиграла как фаворит

Придя в качестве фаворита на победу, она со своей Паццой покинула Театро Нуово в Догане с поражением в конце марафона, проводимого Фабрицио Биджио и Мелиссой Гретой Маркетто.

Не лучшая реклама: просто прилететь в шведский город, «чтобы пойти и насолить моему бывшему мужу Бьёрну Боргу», как она призналась на фестивале в Сан-Ремо (когда со своей Паццой она на один вечер вкусила вкус триумфа: в В конце концов она заняла седьмое место и представлять Италию на Евровидении станет победительницей фестиваля Анжелина Манго с ее La Noia), 73-летняя рокерша из Баньяра-Калабры согласилась представлять микрогосударство. Ставить себя на кон и бороться за пропуск с коллегами с историей, которая не совсем соответствует уровню такой звезды, как она: потому что помимо ее подруги-соперницы Марселлы Беллы (соревнующейся с Who We Are Really) и великая Дана Гиллеспи (74-летняя британская певица, которая после сотрудничества с Дэвидом Боуи, а также отношений с Белым герцогом, сыграла Марию Магдалину в оригинальном фильме «Иисус Христос-суперзвезда» 1973 года: она конкурировала с «Последним» Белый Медведь), в актерском составе были и такие метеоры, как Jalisse (только что после прошлогоднего Сан-Ремо, они представили себя с Il cielo è qui – участвовали в Евровидении в 1997 году с Fiumi di parole и заняли четвертое место), Pago (кто-то вспомнит его Parlo di te, хит 2005 года, ставший саундтреком к автомобильной рекламе), Wlady с Corona, Ice Mc и бывшим Articolo 31 Dj Jad, бывшими конкурентами Amici La Rua. А затем заслуженные неизвестные, такие как сама Megara (во главе с певицей Кензи Лоеветт, длинные волосы цвета фуксии), англичане Эйми Аткинсон и Аарон Сибли, а также начинающие Daudia, Xgiove, Dez, Kida, Booom!, Mate, Masala и Foresta.

Выбор

Все прошло не очень хорошо, и кто знает, как она воспримет это, такая курящая и злая. Жюри в составе Клариссы Мартинелли, Джона Виньолы, Стива Лайона, Анны Биски Грациани и президента Селсо Валли выберет победителя. Она уже проявила некоторую нервозность во время выступления, подорванную некоторыми проблемами со звуком. Несмотря на это, Берте удалось получить овации публики. Не было недостатка в проблемах с телесуфлером (Биджио немедленно поплатился за это, так как он не мог вспомнить имена государственных секретарей Сан-Марино, и телесуфлер сошел с ума), неправильной графикой, оплошностями (как, например, когда Биджио, беря интервью у Филиппо Грациани, Гость вечера представляет только что вышедший трибьют-альбом отцу Ивану как сборник успехов, но автор-исполнитель поправляет его: «Это альбом неизданных песен»), неудачные шутки (Мелисса Грета Маркетто пропускает «Ты ходил в специальные школы?», адресованное Биггио, который с трудом произносил имена участников словенской группы Booom!), ожидая объявления, которого все ждали. Прибыл на первый проход со значительной задержкой по сравнению с расписанием – между гостем Риккардо Коччианте и приветствиями Аль Бано и Массимо Болди, присутствующими в зале, – но это лишило всех дара речи.

Read more:  30-минутная музыка для медитации, расслабляющая музыка, успокаивающая музыка, пейзажная музыка на закате, учебная музыка

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

2024-02-26 12:57:24


1708953047
#Лоредана #Берте #победила #СанМарино #несмотря #на #овации #испанская #Мегара #отправится #на #Евровидение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.