Home » Лоренцо Бьяджарелли, беспрецедентный удар ниже пояса Клеричи: он сделал это без угрызений совести и без колебаний

Лоренцо Бьяджарелли, беспрецедентный удар ниже пояса Клеричи: он сделал это без угрызений совести и без колебаний

Ужасное предательство Лоренцо Бьяджарелли Источник @Instagram – Ifood.it

Лоренцо Бьяджарелли: прощай Всегда полдень, вот подробности ужасного предательства. Клеричи никогда бы этого не ожидал.

Как мы знаем, фуд-блогер Лоренцо Бьяджарелли некоторое время находился в центре внимания из-за ужасного преступления, которое потрясло и разделило общественное мнение после исчезновения Джованны Педретти.

После того, что произошло, влиятельный человек, также известный как компаньон журналиста и комментатора Сельваджиа Лукареллирешила отдохнуть от кулинарной программы È semper menoron, которую ведет Антонелла Клеричи и которая транслируется на телеканале Rai.

Лоренцо Биаджарелли заявил в своих социальных сетях, что нет никаких условий для возвращения в программу Rai 1, в которой фуд-блогеру досталась роль “повелитель анекдотов«Благодаря его опыту открытия экзотических продуктов, ингредиентов и культур.

Сообщение Лоренцо Бьяджарелли стало сюрпризом для ведущей Антонеллы Клеричи.еще и потому, что он без колебаний и без колебаний сообщил, мягко говоря, шокирующую новость: мы раскроем всю закулису страшного удара ниже пояса.

Лоренцо Бьяджарелли: удар ниже пояса Клеричи

Многие подозревали, что Лоренцо Бьяджарелли остановил Это всегда полдень На самом деле это было прощание с программой, и подтверждение пришло от самого кулинарного блоггера, но никто не ожидал того, что произошло, учитывая, что сама ведущая Антонелла Клеричи никогда не публиковала никаких сообщений или комментариев по поводу фактов.

Лоренцо Бьяджарелли, помимо сообщения о том, что он больше не хочет возвращаться, Программа Клеричи, Однако он сделал еще одно заявление. Фактически, мы снова увидим его по телевидению, но на этот раз в любимой программе сети Mediaset.

Лоренцо Бьяджарелли в всегда полдень Источник @Instagram – Ifood.it

Прощай, всегда полдень

Лоренцо Бьяджарелли заявил, что вернется на телевидение. Для него, по сути, двери не закрыты, но он будет гостем Бьянки Берлингуэр в ее программе для Rete4»До завтракак заявил он сам в видео в своем профиле в Instagram: «В любом случае, сегодня вечером я вернусь на ТВ! Увидимся в Bianca Berlinguer, чтобы поговорить о еде, окружающей среде, будущем и тракторах».

Read more:  Сильвия Тоффанин очень его любит: в ее сердце есть только он | Пьер Сильвио вынужден уйти в отставку

Это послание шеф-повара всем его поклонникам и последователям, которым не терпится снова увидеть его на телевидении. Кажется, у Лоренцо Бьяджарелли еще есть будущее в мире развлечений. ранний вечерний стриптиз Бьянки Берлингуэр.

Продолжить чтение

2024-02-21 18:04:00


1708546814
#Лоренцо #Бьяджарелли #беспрецедентный #удар #ниже #пояса #Клеричи #он #сделал #это #без #угрызений #совести #без #колебаний

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.