Home » Лоренцо Инсинье может вернуться за «Торонто» в матче против «Атланты»

Лоренцо Инсинье может вернуться за «Торонто» в матче против «Атланты»

ТОРОНТО. Звездный вингер Лоренцо Инсинье смог увидеть несколько минут игры в субботу впервые после того, как 25 февраля он выбыл из первого сезона “Торонто” из-за травмы паха.

31-летний итальянец, самый высокооплачиваемый игрок МЛС, пропустил последние шесть игр.

«Он будет в команде», — сказал тренер «Торонто» Боб Брэдли после пятничной тренировки. «Он не будет доступен в течение многих минут после всего двух дней тренировок, но здорово, что он вернулся и стал частью микса».

Инсинье будет трудно не заметить, если он выйдет на поле «БМО Филд» против «Атланта Юнайтед». У него новая прическа, макушка головы вымазана красным.

В пятницу на тренировке он был в ярко-зеленых ботинках, что добавляло красок образу.

Полузащитник «Торонто» Брэндон Сервания заявил, что не планирует следовать примеру Инсинье, когда дело доходит до нового покрытия.

«Для меня нет. Я оставлю это ему. Я думаю, что у него это получается, но я не знаю, смогу ли я это сделать, — дипломатично сказал Сервания.

«Торонто» (1–1–5) не проигрывал с открытия сезона, когда он пропустил голы на 90-й и 98-й минутах в незабываемом поражении от «Ди Си Юнайтед» со счетом 3:2. Но у него только одна победа в шести играх с тех пор (1-0-5), и ему нужно начать конвертировать ничьи в победы.

«Торонто» сыграет в «Нэшвилле» со счетом 0:0, уже сделав ничьи с «Атлантой», «Коламбусом», «Сан-Хосе» и «Шарлотт».

«Очевидно, что мы говорили об этом как о группе, о том, что маржа в последнее время была небольшой», — сказал Сервания. «Я думаю, что у нас все хорошо. Очевидно, что нам нужно быть немного более качественным в последней трети (поля), чтобы забить несколько голов и реализовать некоторые моменты, которые у нас есть, и это превратит ничьи в три очка».

Read more:  Подайте заявку на возврат средств за игру Fortnite онлайн - 5NEWS

Победа со счетом 2:0 над «Интером» в Майами 18 марта — единственная победа TFC в последних 13 играх (1-6-6), начиная с августа прошлого года.

Нынешняя беспроигрышная серия началась с ничьей 1:1 в Атланте 4 марта.

«Атланта» (4-1-2) восстановилась после неудачной кампании 10-14-10 в прошлом году, когда она заняла 11-е место в Восточной конференции, опередив Торонто на шесть очков и на два места.

Победитель чемпионата мира Аргентины Тьяго Алмада возглавляет команду с четырьмя голами и пятью передачами в шести играх вместе с греческим нападающим сборной Гиоргосом Джакумакисом, который дебютировал в MLS против TFC в марте, добавив три гола в пяти играх.

В субботней игре бывший вратарь TFC Квентин Вестберг вернется в BMO Field. Ожидается, что 36-летний футболист, проведший последние четыре сезона в Торонто, заменит капитана Брэда Гузана, который пропустит от 10 до 12 недель после разрыва медиальной коллатеральной связки левого колена во время субботнего матча. 1 ничья с «Нью-Йорк Сити».

«(У Вестберга) большой опыт», — сказал в четверг тренер «Атланты» Гонсало Пинеда. «Он достойная замена Брэду. Вы можете видеть лидерство, которое приносит Брэд, но (Вестберг) обладает некоторым самообладанием в своей игре, что, я думаю, поможет команде решить некоторые проблемы. Мы уверены в нем».

«Торонто» останется без ветерана-центрального защитника Мэтта Хеджеса, который выбыл из строя из-за протоколов сотрясения мозга после удара мячом по лицу в начале ничьей 0:0 на прошлой неделе в «Нэшвилле». Хеджес, бывший защитник года MLS, завершил первый тайм, но был заменен в перерыве.

Также числятся недоступными нападающий «Торонто» Адама Диоманде (подколенное сухожилие), полузащитник Виктор Васкес (нижняя часть тела) и защитник Кристиан Гутьеррес (не болен COVID).

Read more:  «Законы о правах человека защищают террористов и представляют серьезную угрозу безопасности» | Политика | Новости

Диоманде, который не играл с тех пор, как вышел из игры в перерыве 4 марта в Атланте, принял участие в пятничной разминке с командой, но затем ушел тренироваться самостоятельно.

«Еще не готовы стать частью отряда? Надеюсь, на следующей неделе», — сказал Брэдли.

Инсинье, чья зарплата в прошлом году оценивалась в 14 миллионов долларов, сыграл всего 12 матчей в чемпионате, забив шесть голов и отдав две передачи с момента прибытия в Северную Америку из Италии в середине сезона прошлого года. Когда он был здоров, он был атакующим, но травмы и проблемы со здоровьем в семье в прошлом сезоне нарушили его игру.

TFC сообщила, что 10 марта итальянец потерпел «неудачу» на тренировке, и последующее сканирование показало «обострение в паху».

В то время прогнозировалось, что он не будет доступен в следующих трех-четырех играх. Нэшвилл представлял собой четвертую игру с тех пор.

В «Атланте» не будет аргентинского игрока молодежной сборной Франко Ибарры, который дисквалифицирован после удаления с поля в матче против NYCFC. Сантьяго Соса или Матеус Россетто являются кандидатами на место Ибарры.

Защитник «Атланты» Эндрю Гутман (приводящая мышца) под вопросом.

Полузащитник-ветеран Освальдо Алонсо вернулся к тренировкам в четверг впервые после разрыва передней крестообразной связки правого колена в апреле 2022 года. Ожидается, что 37-летнему американцу кубинского происхождения потребуется время, чтобы вернуться в строй. расстановка.