Home » Лоренцо Ламас стал неузнаваемым из-за пластической операции. Ренегат снова женился, его дочь встречалась с Ди Каприо – eXtra.cz

Лоренцо Ламас стал неузнаваемым из-за пластической операции. Ренегат снова женился, его дочь встречалась с Ди Каприо – eXtra.cz

Источник: Колаж/eXtra.cz, Профимедиа

Трансформация

В 1990-х Нова блистал на телеэкранах в сериале «Ренегат», но сегодня вслед за ним рухнула земля. У актера Лоренцо Ламаса (65) с годами развилось пристрастие к пластической хирургии, и годы спустя он уже почти не похож на харизматичного Ренегата. По данным сайта, МаркМани перенес несколько эстетических процедур.

Большинство зрителей помнят Лоренцо Ламаса преимущественно по сериалу 90-х годов «Отступник», где он сыграл главную роль. Однако Ламас появлялся и во многих других фильмах, например, в легендарном мюзикле «Помада» 1978 года, где он сыграл персонажа Тома Чисума.

В сериале «Ренегат» он отличался длинными волосами и харизмой. Однако спустя годы актер стремительно изменился, что неудивительно. В 2022 году он появился на мероприятии в Лос-Анджелесе, где удивил присутствующих своей сединой. В 2023 году он шокировал новостью и женился на Кенне Николь Скотт после трех лет знакомства, как сообщает сайт People.

Склонность к вмешательству

Лоренцо имеет склонность к эстетическим процедурам. За эти годы он претерпел немало. На вебсайте МаркМани Говорят, что он сделал подтяжку лица, липосакцию живота и другие омолаживающие процедуры. Похоже, Лоренцо не хочет смириться со старением.

Лоренцо был женат пять раз за последние годы и у него шестеро детей. Его дочь Виктории Ламас (24) было даже связано с от актера Леонардо Ди Каприо (49)с которым она должна была встречаться.

Внучка Яны Главачовой: Мне сказали, что я защищающий ребенок, я это плохо восприняла, признается она

2024-01-20 07:00:00


1705742139
#Лоренцо #Ламас #стал #неузнаваемым #изза #пластической #операции #Ренегат #снова #женился #его #дочь #встречалась #Ди #Каприо #eXtra.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.