Home » Лоренцо не хочет работать, он пошел по плохой дороге ᐉ Новости от Fakti.bg – Любопытно

Лоренцо не хочет работать, он пошел по плохой дороге ᐉ Новости от Fakti.bg – Любопытно

Лоренцо вырос под опекой своей успешной матери Софи Мариновой, но ведет себя немногим иначе, чем многие люди его национальности. Правда в том, что 22-летний парень слишком ленив, чтобы работать, поэтому он ищет легкие вещи. Ситуация обострилась до того, что Лоренцо сейчас играет дилера в Софии. По словам очевидцев, он поставлял кокаин в кварталы «Христо Ботев» и «Факультет».

Знаменитый сын получил наркотики от известного наркоторговца Любомира Велькова – Носа. Они работали вместе, что беспокоило Софку.

Певица не одобряла, что ее сын и так постоянно участвует в софийском андеграунде и постоянно пыталась его оторвать, но тщетно. Лоренцо доказывал ей, что пачка кокса принесла ему больше, чем работа как бык в течение месяца за гроши, как это делали его одноклассники.


Лень материнского сына цыганского происхождения огромна. Он уже однажды сидел в тюрьме за перевозку нелегальных беженцев.

Ему было так лень зарабатывать на жизнь, что он бросил пение. Был период, когда его мать пыталась вовлечь его в поп-фолк-индустрию, спонсируя его несколько треков, но Лоренцо решил, что это не для него и что музыка – не его конек. Затем он отдался подземной жизни.

Неудивительно, что Лоренцо избалован и ленив. Всю жизнь он тратит деньги матери и ожидается, что при такой легкой жизни у него нет никакого желания ни к чему – ни работать, ни учиться, а проворачивать аферы ради быстрых денег, пока он снова не окажется в тюрьме.

Поставьте оценку:





Оценка 4.4 от 9 голос.

2024-01-08 09:32:00


1704709552
#Лоренцо #не #хочет #работать #он #пошел #по #плохой #дороге #ᐉ #Новости #от #Fakti.bg #Любопытно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.