Home » Лорен Боберт обвиняет голливудских звезд в том, что они заставили ее сменить район

Лорен Боберт обвиняет голливудских звезд в том, что они заставили ее сменить район

«Мы должны остановить голливудскую элиту, которая пытается купить мой нынешний район», — сказал Боберт Стиву Бэннону в своем интервью. Подкаст «Военная комната» в субботу.

«На покупку этого места в этот округ было вложено около 10 миллионов долларов. Третий округ Колорадо не продается», – продолжила она.

Затем Боберт назвала имена звезд, которые, по ее словам, поддерживали ее соперников.

«Когда к вам приходит Барбра Стрейзанд и делает пожертвования в пользу демократа, когда к вам приходит Райан Рейнольдс и делает пожертвования в пользу демократа, это показывает вам, что Голливуд пытается откупиться от Конгресса», — сказал Боберт Бэннону.

Это не первый раз, когда Боберт критикует Стрейзанд и Рейнольдс за поддержку ее оппонентов.

В ноябре Боберт упомянула двух звезд, собирая пожертвования от своих сторонников.

«У моего оппонента много финансирования со стороны темных денег Сороса и даже голливудских либералов, таких как Барбра Стрейзанд и Райан Рейнольдс», — написала она в посте на сайте. Икс.

По данным Федеральной избирательной комиссии, оба Стрейзанд и Рейнольдс пожертвовали по 1500 долларов каждый сопернику Боберта, кандидату от Демократической партии Адаму Фришу.

Боберт заявила в среду, что она переезжает из 3-го избирательного округа Колорадо в 4-й избирательный округ, более консервативную часть штата.

Ее заявление было сделано после того, как Фриш значительно ее перерейзил. Во вторник, Об этом сообщает Business Insider. что Фриш собрал более 7,7 миллионов долларов, по данным ТЭК.

Это более чем в три раза превышает сумму в 2,4 миллиона долларов, которую собрал Боберт, согласно данным ТЭК.

«Я не позволю темным деньгам, направленным на личное уничтожение меня, украсть это место», — заявил Боберт в своем заявлении. видео в фейсбуке в среду.

Read more:  Десять ложных мифов о налоговой декларации

«Это несправедливо по отношению к 3-му округу и тамошним консерваторам, которые так упорно боролись за наши победы», – добавила она.

Представители Боберта, Стрейзанд и Рейнольдса не сразу ответили на запросы Business Insider о комментариях, отправленные в нерабочие часы.

2024-01-01 02:59:10


1704082292
#Лорен #Боберт #обвиняет #голливудских #звезд #том #что #они #заставили #ее #сменить #район

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.