Home » Лорин Гудман «враждует с другим членом семьи, поскольку жених сестры Хлои, футболист Грант Холл, пренебрегает ею, чтобы избежать болтовни в раздевалке» на фоне драмы с Кайлом Уокером

Лорин Гудман «враждует с другим членом семьи, поскольку жених сестры Хлои, футболист Грант Холл, пренебрегает ею, чтобы избежать болтовни в раздевалке» на фоне драмы с Кайлом Уокером

Сообщается, что к Лорин Гудман холодно относился жених ее сестры Хлои, футболист, поскольку их семейная вражда продолжается.

MailOnline сообщил в четверг, что 33-летняя звезда «Манчестер Сити» Кайл Уокер стал отцом второго ребенка от звезды реалити-шоу Лорин – последний удар по его браку с Энни Килнер, который был омрачен обвинениями в измене.

Поскольку Кайл признал, что у него с Лорин двое тайных детей от любви, также утверждалось, что братья и сестры Лорин, Хлоя и Амелия, поссорились с Лорин.

Теперь утверждается, что 32-летний партнер Хлои по игре в «Ротерхэм Юнайтед» Грант Холл хочет держаться на расстоянии от любых проблем между братьями и сестрами.

Источник сообщил The Sun: «Грант хочет поддержать Хлою и расстроен, увидев, сколько страданий причинила ей вся эта драма с Лорин и Кайлом.

Сообщается, что Лорин Гудман (на снимке) встретила холодное отношение со стороны футболиста, жениха ее сестры Хлои, поскольку их семейная вражда разгорается. Утверждается, что партнер Хлои (слева) по игроку «Ротерхэм Юнайтед» Грант Холл, 32 года (справа), держится на расстоянии от любых семейных распрей. после того, как выяснилось, что детей Лорин родил футболист Кайл Уокер

«Ранее на этой неделе он решил отписаться от Лорин в Instagram, и не похоже, что они собираются наводить мосты в ближайшее время.

«Гранту тоже неловко, ведь Кайл тоже футболист, и только об этом люди и говорят в раздевалке».

Источник добавил: «Он не хочет иметь с этим ничего общего, это позорит всю семью».

Представитель Chloe отказался от комментариев, когда с ним связались MailOnline.

По слухам, защитник «Манчестер Сити» Кайл был биологическим отцом ребенка Лорин после того, как она родила ребенка в августе, когда она утверждала, что родила ребенка от «другого футболиста».

С тех пор, как 30-летняя жена Кайла Энни объявила в среду о расставании пары, Лорин продолжала делать не очень тонкие намеки относительно отцовства дочери.

Read more:  Lidl снижает цены на молоко во второй раз за два месяца – The Irish Times

Он также стал отцом ее первого ребенка, трехлетнего Кайро, после того, как у них завязался короткий роман во время его временного расставания с Энни в 2019 году.

Хотя в последнее время Лорин доминирует в заголовках газет, она обычно делит центр внимания со своими братьями и сестрами.

С тех пор, как 30-летняя жена Кайла Энни Килнер (на фото) объявила о расставании пары в воскресенье, 32-летняя Лорин продолжала делать не очень тонкие намеки относительно отцовства ее дочери. на фото) много боли Увлечения Кайла с Лорен (на фото) расстроили Энни MailOnline подтвердила, что Кайл стал отцом обоих детей Лорин — трехлетнего сына Кайро и пятимесячной дочери — после того, как она поделилась множеством подсказок

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Энни Килнер осуществила окончательную месть своему изменяющему мужу? После двух детей с Лорин Гудман, лет унижений и тайн за дом за 2,5 миллиона фунтов для его бывшей, готова ли жена Кайла Уокера, с которой прожила два года, бороться за состояние в 27 миллионов фунтов?

Вместе с Хлоей и младшей сестрой Амелией, 25 лет, это трио часто фотографировалось, наслаждаясь бурными ночами.

Когда-то они были неразлучным трио, но в последние месяцы отношения между братьями и сестрами стали холодными: Хлоя и Амелия отписались от Лорин в Instagram и удалили все ее изображения из ее аккаунта.

В свою очередь, Лорин сделала то же самое со своими младшими сестрами, которые, как говорят, до сих пор близки друг с другом.

Это примечательный поворот событий, учитывая их некогда железные отношения.

Лорин и Хлоя были настолько близки, что жили вместе в 2020 году и помогали друг другу в воспитании детей после того, как с разницей в несколько недель родили своих первых детей.

Пока Лорин готовилась воспитывать ребенка как мать-одиночка, ее поддерживали Хлоя и ее жених-футболист Грант Холл.

Хлоя также была рядом с Лорин в 2019 году, когда ее приговорили к семи месяцам условно и отработали 200 часов на неоплачиваемой работе после того, как ее признали виновной в мошенничестве с пособиями.

Read more:  Катрина Перри уйдет из RTÉ на работу в Вашингтоне на BBC

Источник сообщил The Sun: «Лорин и Хлоя сильно поссорились в прошлом году и тогда отписались друг от друга. С тех пор они не помирились и до сих пор не воссоединились в социальных сетях. Это действительно грустно, ведь они были так близко».

Сестра Лорин Амелия (слева) нарушила молчание по поводу скандала с Кайлом серией загадочных постов в четверг вечером (на фото 2019 года). Амелия, которая не в центре внимания, поделилась: «Я хотела бы прояснить, что я никогда не и никогда не буду вовлечен в эту ситуацию. Я также не разговариваю ни с кем, кто связан с этим»

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Внутри романа Кайла Уокера и Энни Килнер от «любви с первого взгляда» до «измены», когда модель объявляет о расставании

В четверг вечером сестра Лорин и Хлои Амелия нарушила молчание по поводу скандала.

В своих историях в Instagram 25-летняя Амелия, которая не гонится за славой и работает в клинике эстетики и красоты в Брайтоне, поделилась серией загадочных постов, настаивая на том, что она «ни в чем не участвует».

Она начала со слов: «Забавно, когда истории продаются слева направо и по центру, но, кажется, никто их не продает».

Затем Амелия поделилась фотографией группы мужчин, одетых как Человек-паук, указывающих друг на друга, с подписью: «Лол».

Мем часто используется, чтобы высмеивать людей или группы, которые заявляют, что они отличаются от других, но действуют одинаково, или тех, кто указывает на других фигурами, когда они представляют собой проблему.

В другом загадочном посте Амелия поделилась: «Очень редко я высказываюсь о ситуации, касающейся моей семьи.

«Я частное лицо и предпочитаю прожить свою жизнь именно так. Однако сквозь тонны ненависти, которую я получаю, становится ясно, что, если я буду молчать, люди, похоже, подумают, что я часть этого.

Read more:  Киара Адвани излучает гламур в ЭТОМ потрясающем белом наряде | Новости кино на хинди – Болливуд

«Я хотел бы прояснить, что я никогда не был и никогда не буду вовлечен в эту ситуацию. Я также не разговариваю ни с кем, связанным с этим».

MailOnline может сообщить, что Кайл (на фото) отчаянно пытается наладить свои отношения с Энни, возлюбленной своего детства и женой, с которой прожил два года.

Лорин еще не высказалась по поводу подтверждения отцовства своих детей, но высказала ряд не очень тонких намеков на то, что отцом был Кайл.

Однако источники, близкие к Кайлу и его бывшей жене, говорят, что Энни какое-то время знала, что ребенок от Кайла, и это не спровоцировало ее решение сделать перерыв в браке.

Друг сказал: «Кайл и Энни какое-то время были в затруднительном положении.

«Между ними много исторических разногласий, а также его увлечения Лорин, которые привели к разрыву.

«Они оба выступают единым фронтом ради троих общих детей, которые являются их главной заботой.

Ходят слухи, что защитник «Манчестер Сити» является биологическим отцом с тех пор, как в августе звезда реалити-шоу родила малыша, которого, как она утверждала, родила с «еще одним футболистом» (на фото Лорин с сыном Кайро).

«Брак не расторгнут на 100 процентов, его можно спасти, но сначала нужно пройти серьезное лечение. Им нужно сделать перерыв в отношениях, чтобы пополнить запасы и переоценить свои силы».

Друг добавил: «Кайл больше не общается с Лорин.

«Ее активность за кулисами действительно повлияла на Энни и оказала пагубное влияние на ее здоровье».

Считается, что Кайл покинул особняк стоимостью 2,4 миллиона фунтов стерлингов, который он делил с Энни, после расставания.

2024-01-12 18:21:38


1705088268
#Лорин #Гудман #враждует #другим #членом #семьи #поскольку #жених #сестры #Хлои #футболист #Грант #Холл #пренебрегает #ею #чтобы #избежать #болтовни #раздевалке #на #фоне #драмы #Кайлом #Уокером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.