Home » Лос-Анджелес Энджелс-Филадельфия Ранс

Лос-Анджелес Энджелс-Филадельфия Ранс

Ангелы на втором месте. Луис Ренхифо Хомерс выходит на правое поле. Логан О’Хопп гуляет. Микки Мониак наносит удар с размаха. Хантер Ренфро останавливается. Логан О’Хоппи выходит вторым.

1 пробежка, 1 попадание, 0 ошибок, 0 осталось включенным. Энджелс 1, Филлис 0.

Филлис вторая. Брайс Харпер Хомерс выходит на правое поле. Алек Бом появляется перед Ноланом Шануэлем. Джей Ти Реалмуто вылетает на правое поле к Хантеру Ренфро. Родольфо Кастро наносит удар с размаха.

1 пробежка, 1 попадание, 0 ошибок, 0 осталось включенным. Энджелс 1, Филлис 1.

Ангелы третьи. Рэндал Гричук удваивается в дальнем левом углу поля. Нолан Шануэль выходит на линию левого поля вместо Кайла Шварбера. Шохей Отани в одиночном разряде выходит на мелкое приусадебное место и выходит на 2-е место. Рэндал Гричук забивает гол. Ошибка броска Михаэля Лоренцена. Брэндон Друри наносит удар с размаха. Майк Мустакас вылетает в правый центр поля на Ника Кастелланоса.

1 пробежка, 2 попадания, 1 ошибка, 1 оставление. Энджелс 2, Филлис 1.

Филлис третья. Эдмундо Соса выходит в одиночный бой в дальнем левом углу поля. Йохан Рохас выходит на вторую базу. Эдмундо Соса выходит на втором месте. Кайл Шварбер Хомерс выходит на правое поле. Треа Тернер вылетает в центр поля к Микки Мониаку.

1 прогон, 2 попадания, 0 ошибок, 0 осталось включенным. Энджелс 2, Филлис 2.

Ангелы четвёртые. Луис Ренхифо Хомерс выходит в центр поля. Логан О’Хоппе наносит удар с размаха. Микки Мониак вылетает на правое поле к Нику Кастелланосу. Хантер Ренфро выходит на неглубокую приусадебную территорию к Алеку Бому.

1 пробежка, 1 попадание, 0 ошибок, 0 осталось включенным. Энджелс 3, Филлис 2.

Ангелы пятые. Рэндал Гричук удваивается в дальнем левом углу поля. Нолан Шануэль уступает первую базу Алеку Бому. Рэндал Гричук на третьем месте. Шохей Отани в одиночном разряде выходит на правое поле. Рэндал Гричук забивает гол. Брэндон Друри на прогулке. Шохей Отани на втором месте. Майк Мустакас наносит удар с размаха.

Read more:  Полицейскому Лос-Анджелеса, убившему 14-летнюю девочку в универмаге, не будут предъявлены обвинения | Лос-Анджелес

1 пробежка, 2 попадания, 0 ошибок, 1 осталось включенным. Энджелс 4, Филлис 2.

2023-08-30 01:31:34


1693368479
#ЛосАнджелес #ЭнджелсФиладельфия #Ранс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.