Home » Лотар Маттаус вспоминает случай с Дортмундом

Лотар Маттаус вспоминает случай с Дортмундом

В своей колонке” Вот как я это вижу ” на Скай Спорт, Лотар Маттаус рассказал о матче, проигранном дортмундской «Боруссией» против «Вердера» (2:3) в минувшие выходные. До 88-й минуты «БВБ» вели на своем газоне со счетом 2:0, а потом началась бойня… Три пропущенных мяча за семь минут. Чего сомневаться в способности «желто-черных» удержать счет и обеспечить победу, которая, однако, была в пределах их досягаемости. Золотой мяч 1990 года также пытался объяснить разочарование прошлой субботы в Signal-Iduna-Park:

Что будет после этой рекламы

« В Дортмунде, когда дела идут хорошо, на поле много лидеров. Когда есть проблемы, все прячутся. Я бы хотел, чтобы в этой команде было больше (Нико) Шлоттербека. Когда у вас есть такой преданный и хороший тренер, когда вам удалось набрать шесть очков в двух играх и когда вы ведете 2:0 дома перед 80 000 болельщиков после 89 минут против игрока, получившего повышение, у вас никогда не будет жизни. три гола так с треском. Я думал, что они, наконец, хотят положить что-то в ящик для трофеев в конце сезона. Это невозможно. Никто не понимает, что никто не позаботится о том, чтобы после бременского гола мы оказались отставанием на восемь или девять и чтобы мы чисто сохранили победу. Именно в такой ситуации выделяются лидеры. Когда жестко, когда честно. Но опять никого не было. Возможно, это была просто оплошность, ведь иначе чемпионат будет разыгрываться еще быстрее, чем в последние годы. »

Read more:  Послание Ван Дейка Дарвину Нуньесу: не поддавайтесь на провокации