Home » Лоуренс Околи говорит, что Диллиан Уайт находится в поле его зрения, поскольку он предупреждает: «Новая весовая категория, новая энергия, новый тренер» | Новости бокса

Лоуренс Околи говорит, что Диллиан Уайт находится в поле его зрения, поскольку он предупреждает: «Новая весовая категория, новая энергия, новый тренер» | Новости бокса

Лоуренс Околи считает, что переход в новый дивизион бриджеров и, в конечном итоге, боксирование в супертяжелом весе придаст ему новых сил.

24 мая в Польше в прямом эфире Скай СпортОколи бросит вызов обладателю титула WBC Лукашу Розански за новый титул WBC в весовой категории до 224 фунтов.

В конце концов он намерен провести кампанию в супертяжелом весе и нацелился на бой с соотечественником из Лондона Диллианом Уайтом.

«Диллиан Уайт вернулся», — сказал Околи. Скай Спорт. «Очевидно, что все знают, еще когда я был чемпионом Содружества и Великобритании, что я хотел этот бой, так что он определенно находится на моем радаре. В остальном мы посмотрим, как будет выглядеть ландшафт.

«Я смотрел на тяжеловесов и видел, как им там весело. Я тоже хочу попробовать».

Околи ранее делил ринг в спаррингах с лучшими тяжеловесами мира.

Он помог Тайсону Фьюри и Джозефу Паркеру подготовиться к их решающим выступлениям против Деонтея Уайлдера, а также спарринговал, среди прочих, Энтони Джошуа и Джо Джойса.

Read more:  Выпускники SpaceX говорят, что они повысят надежность ракеты для зарядки электромобилей

Он убежден, что сможет выступать на самом высоком уровне, а бывший чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе верит, что сможет полностью раскрыть свой потенциал в новом весе с новым тренером Джо Галлахером.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Крис Биллам-Смит взбесил публику в родном городе, нанеся первый нокдаун Лоуренсу Околи в своей профессиональной карьере.

«Это пришло в нужное время. Новая весовая категория, новая энергия, новый тренер. Я готов штурмовать сцену сначала в мостике, а затем в тяжелом весе», — заявил он.

Околи тренировалась с Галлахером в Саудовской Аравии и в спортзале Champs Camp в Мосс-Сайде.

«Он проводил со мной сеанс за сеансом, за сеансом, только самый худший вариант. После этого он сказал мне: «Я просто хотел посмотреть, действительно ли ты все еще этого хочешь». Да, так что это хорошо», — засмеялась Околи.

Лондонец считает, что завоевание пояса в полусреднем весе может привести его к матчу-реваншу с Крисом Билламом-Смитом, который победил его в мае прошлого года и стал чемпионом WBO в тяжелом весе: «Он и Риакпорхе ссорятся. Очевидно, победитель этого боя, это отличный бой. [for Okolie].

«Я за того, кто из них выиграет», – продолжил он. «Очевидно, я бы предпочел, чтобы Крис победил, потому что тогда мы сможем провести матч-реванш в бриджервейте. Я уверен, что они будут на это готовы».

Но сначала он должен победить Розански в Польше 24 мая. «Этот парень хорош», – сказал Околи. «Непобедимый, с 90-процентным процентом нокаутов, я отправляюсь в его родной город.

«Это трудная задача, но я собираюсь пойти туда, разбить его и разбить его».

Read more:  Талибы запрещают девочкам старше 10 лет посещать школу: отчет

Не пропустите бой Фабио Уордли против Фрейзера Кларка в прямом эфире. Скай Спорт в воскресенье 31 марта.

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео с нашего специального канала WhatsApp.

Узнайте больше здесь…

2024-03-26 17:00:00


1711473716
#Лоуренс #Околи #говорит #что #Диллиан #Уайт #находится #поле #его #зрения #поскольку #он #предупреждает #Новая #весовая #категория #новая #энергия #новый #тренер #Новости #бокса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.