Home » Лох-Ней, личный взгляд… – Слаггер О’Тул

Лох-Ней, личный взгляд… – Слаггер О’Тул

Филип О’Нил — государственный служащий на пенсии из Белфаста…

Я государственный служащий в отставке. Планируя выход на пенсию, я всегда хотел иметь лодку, и мне посчастливилось подобрать себе прекрасную парусную лодку, которая не только для меня, но и для семьи и друзей, которая, к счастью, у них есть. Я живу недалеко от Лох-Ней, и поэтому мне было несложно разместить свою лодку на Лох-Ней. Я квалифицированный моряк и управляющий лодкой, однако прибытие на Лох было новым этапом обучения. Вам нужно было узнать, как быстро меняется погода, неизведанные песчаные отмели, как избежать мух на Лохе и т. д. Эта кривая обучения стала намного менее крутой благодаря тем, кого я встретил на Лохе и вокруг него. Порядочные честные люди, которые зарабатывали на жизнь за счет Лоха, другие, которые ценили природную красоту Лоха, и те, кто, как я, любил исследовать такие места, как Рамс-Айленд, Кони-Айленд и т. д. Каждый готов помочь, уделить вам свое время. и советы, и, что более важно, оказывать практическую помощь, когда это необходимо. Сообщество, основанное на Лохе и вдохновленное Лохом.

В начале весны разговоры на Лохе изменились: можно было увидеть мало мух Лоха, вода стала другой, и дрейссены перешли через весь Лох. Что делать, власти наверняка об этом знают, они следят за водой, она обеспечивает питьевой водой большую часть Северной Ирландии, а средства к существованию зависят от Лоха. Конечно, вмешательство будет. Жаркие май и июнь принесли разные разговоры, слива водорослей становилась все более значимой, поступали сообщения о мертвых птицах, мертвых собаках, попавших в воду, и неподтвержденные сообщения о мертвом скоте, который пил из воды. Зебры поражали лодки, засоряя водозаборные трубы и блокируя двигатели. Власти сказали нам, что вода остается безопасной, но на всякий случай не купайтесь в ней. Рост водорослей усилился, вонь ударила задолго до того, как вы добрались до берега озера, этот гнилостный запах тяжелого болотного газа. Затем вы увидели водоросли, похожие на гороховый суп, окутывающие весь Лох, чего мы никогда раньше не видели. Рыбаки сообщали о сыпи на руках и лице из-за вытягивания сетей, а Агентство по пищевым стандартам в своем, казалось бы, сбивающем с толку совете предупредило не есть рыбу из Лоха, пойманную на удочку. Менее запутанным является сообщение от RNLI, обеспечивающего безопасность на Лохе. Они не войдут в Лох, если их жизнь не окажется под прямой угрозой. Имея это в виду, я вижу, что вся коммерческая и развлекательная деятельность на Лохе в ближайшее время будет приостановлена.

Read more:  Джорджа Пикенса раскритиковали за «плохой взгляд» на поле «Стилерс»

Большая часть этого вызвана высоким уровнем нитратов и фосфора в воде, большая часть которой поступает из сельскохозяйственных угодий. Внутренние районы Лоха огромны, с множеством рек и притоков, несущих воду в Лох, истощает Лох только одна река – Банн. Мне сказали, что изменения DAERA, значительно сокращающие штрафы, взимаемые с фермеров, способствовали увеличению разливов навозной жижи в реки и даже позволили фермерам распылять навозную жижу под дождем, все это предотвращалось в течение многих лет, но теперь способствует заполнению одной из Крупнейшие озера Европы с вредными отходами.

Я не буду вдаваться в подробности состояния озера Лох или того, как это произошло, поскольку это хорошо описано в превосходной статье Сэма Макбрайда. Лох-Ней стал ареной библейской катастрофы, и Стормонт сыграл центральную роль в его разрушении | BelfastTelegraph.co.uk

Право собственности на Лох кажется немного запутанным, однако я считаю, что база Лоха и коммерческие права принадлежат графу Шефтсбери, который был захвачен в результате захвата земли в начале 17-го века.й век. Нынешний граф живет в Дорсете, называет себя ди-джеем и имеет собственный капитал около 5 000 000 фунтов стерлингов. Он предложил продать землю руководителю за 6 000 000 фунтов стерлингов, однако у нас нет руководителя, и я использую Службу земельных и имущественных услуг, возможно, есть что сказать по этой оценке. Диджей из Ист-Виллиджа, ставший спасителем приходящей в упадок британской Эсты | Ярмарка Тщеславия

Есть такие технические решения, как LG Соник.

Итак, какие варианты есть у Лоха. Макбрайд официально заявил:Когда они увидят цену, немногие политики захотят, чтобы их ассоциировали с их собственной политикой.» и оценил стоимость очистки в 500 000 000 фунтов стерлингов, а ее завершение займет до 20 лет, и это только в том случае, если мы прекратим закачивать в нее нитраты сейчас. Итак, какие у нас варианты: –

  • Похоже, что в настоящее время применяется вариант «ничего не делать», и никто не готов прикоснуться к этой горячей картофелине.
  • Мы могли бы подать в суд на человека, претендующего на владение Лохом, за пренебрежение, за попадание в Лох неочищенной воды и за неспособность предотвратить другие виды деятельности на Лохе, которые могли способствовать этой катастрофе.
  • Мы могли бы предложить лицу, претендующему на право собственности, подать в суд на ответственное управление DAERA и провести судебный пересмотр внесенных им изменений в отношении штрафов за разливы навозной жижи и за непрохождение проверок. Это потребует времени и денег.
  • Мы могли бы купить Лох за 6 000 000 фунтов стерлингов.
Read more:  Япония и АСЕАН укрепляют связи на саммите, посвященном безопасности на фоне напряженности в Китае

Или

  • Мы могли бы передать Лох тому, кто никогда его не покупал, и использовать сэкономленные 6 000 000 фунтов стерлингов для создания рабочей группы для принятия срочных мер, которые помогут решить текущие проблемы, обратить их вспять и гарантировать, что это никогда не повторится.

Нам нужно что-то сделать быстро. Нам нужно сделать что-то позитивное, и это должен быть межведомственный, межведомственный и межсоветный подход для решения этой катастрофической библейской катастрофы.

2023-10-07 06:04:43


1696745285
#ЛохНей #личный #взгляд #Слаггер #ОТул

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.