Home » Лудогорец – Фенербахче 2-0 РЕЗУЛЬТАТ-ОБЗОР МАТЧА | Ф.Бахче проиграл!

Лудогорец – Фенербахче 2-0 РЕЗУЛЬТАТ-ОБЗОР МАТЧА | Ф.Бахче проиграл!

В четвертом матче группы H Конференц-лиги УЕФА наш представитель «Фенербахче» на выезде встречался с болгарским клубом «Лудогорец». Желто-синяя команда проиграла матч со счетом 2:0 и потерпела первое поражение в группе. Вот все подробности и РАСШИРЕННОЕ ОБЗОР матча Лудогорец-Фенербахче… | Новости Фенербахче (спортивные новости FB)

Лудогорец принимал Фенербахче в группе H Конференц-лиги УЕФА. Хозяева поля выиграли матч со счетом 1:0.

Голы, которые принесли «Лудогорцу» победу, забили Якуб Пиотровски на 18-й минуте и Руан Секо на 90+2 минуте.

После такого результата Ф.Бахче потерпел первое поражение в группе и остался с 9 очками. Лудогорец, выигравший два матча спустя, поднялся до 6 очков.

В пятом матче группы «Фенербахче» на выезде встретится с «Нордшелландом». «Лудогорец» сыграет на выезде со «Спартаком Трнава».

ЮСУФ АКЧИЧЕК В СВОЕМ ПЕРВОМ ОФИЦИАЛЬНОМ МАТЧЕ

В матче «Фенербахче» — «Лудогорец» Юсуф Акчичек, 17-летний игрок желто-синей команды, был включен в стартовый состав Исмаилом Карталом. Игрок 2006 года рождения впервые сыграл за «Фенербахче» в официальном матче.

6 ОТСУТСТВУЕТ ЖЕЛТО-СИНИЙ

В матче против Лудогореца «Фенербахче» не хватило шести игроков. Родриго Бекао, Александр Джику, Фред Родригес, Джошуа Кинг, Сердар Азиз и Мерт Хакан Яндаш, получившие травмы в составе желто-синей команды, не смогли принять участие.

ФАНАЛЫ НЕ ОСТАВЛЯЛИ ИХ В покое

Болельщики «Фенербахче» не оставили желто-синюю команду в покое в выездном матче против Болгарии. Желто-синие болельщики заполнили всю отведенную для них секцию, но также приняли участие и на трибунах соперников. Болельщики поддержали свою команду аплодисментами.

«ФОРТУНА» ПРОЛЕТАЛА НАД ЛЮДОГОРЕЦЕМ

Перед матчем над стадионом пролетел орел, символ болгарской команды «Лудогорец». Орел по кличке Фортуна очень понравился зрителям.

МИНУТЫ ДО МАТЧА

На 14-й минуте Осайи-Самуэль вошел в штрафную справа и Батшуайи не смог коснуться мяча, но защита выбила мяч.

Read more:  Дуарте Гомеш анализирует судейство матча Зальцбург-Бенфика | Abola.pt - Мяч

ЦЕЛЬ! Лудогорец повел в счете на 18-й минуте. Тяжелый удар Пиотровски из-за пределов штрафной попал в сетку: 1-0.

На 34-й минуте Дуа получил мяч на правой диагонали штрафной от передачи Гонсалвеша и пробил под узким углом, но кожаный мяч остался в боковых сетках.

Первый тайм завершился с преимуществом хозяев поля со счетом 1:0.

На 47-й минуте Батшуайи получил мяч от передачи Ферди, а голкипер Слуга отразил мяч в поле. Защита выбила ответный мяч.

На 56-й минуте Батшуайи получил мяч от передачи Остервольде, и его сильный удар изнутри штрафной попал в перекладину ворот, а кожаный круг вернулся на игровое поле и направился на угловой.

ЦЕЛЬ! Лудогорец увеличил разницу до 2 на 90+2-й минуте. Недялков отправил мяч с левого фланга на штрафную, Витри прошёл к мячу, проследил за мячом с ноги, а Руан Секо ударил по мячу из-за шестёрки, и мяч попал в сетку: 2-0.

Хозяева поля выиграли матч со счетом 2:0.