Home » Луис Северино и Аарон Бун раскритиковали «глупый» звонок на поле

Луис Северино и Аарон Бун раскритиковали «глупый» звонок на поле

ТАМПА — День открытия быстро приближается, и все еще есть проблемы с часами подачи, с чем столкнулись янки и Луис Северино во вторник.

Правша был вызван за нарушение за то, что часы истекли с одним из в верхней части четвертого и Остин Медоуз Детройта на тарелке.

Оператор часов подачи постановил, что 15-секундные часы подачи ни у кого на базе не истекли до того, как Северино начал свое движение, но янки не согласились.

— Это было глупо, — сказал Северино. «Я все еще думаю, что это не было нарушением, потому что я видел часы, и было еще два часа ночи. [seconds] и я начал делать заводной».

Звуковой сигнал заставил судью домашней площадки Джерри Лейна объявить о нарушении, в результате чего четвертый мяч был передан Медоузу.

“Я думал [the call] был дуновение, и не со стороны Джерри, потому что они отключаются от вибрации [of the buzzer]”, – сказал Аарон Бун. «Для меня это было явным нарушением… Я думал, что это действительно неправильно».

Аарон Бун спорит с судьей домашней площадки Джерри Лейном после того, как Луис Северино присудил Остину Медоузу прогулку за нарушение времени подачи.
АП

У лиги еще есть время внести коррективы в новые правила, и Хосе Тревино сказал: «Я думаю, что MLB собирается делать все, что MLB хочет сделать на данный момент. Ходят слухи, что они тут что-то модифицировали на прошлой неделе. Но все догадываются так же хорошо, как и мои.

Бун сказал, что на этой неделе состоится телефонный разговор с лигой, чтобы обсудить часы, и он подчеркнул, что на данный момент в основном доволен результатами.

«В целом часы мне нравятся, — сказал Бун. “Я думаю, это здорово. Я думаю, что это будет здорово, но есть несколько нюансов, которые, конечно, могли бы быть лучше».

Read more:  Общественная группа оспаривает разрешение на строительство 432 домов на севере Дублина – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.