Home » Луис Северино, «работающий», чтобы оставаться здоровым, покидает Мец, воодушевленный

Луис Северино, «работающий», чтобы оставаться здоровым, покидает Мец, воодушевленный

НЭШВИЛЛ, Теннесси. Добавление Луиса Северино в ротацию Мец произошло из-за опасений по поводу его истории здоровья, но официальные лица команды видят, что питчер полон решимости остаться на насыпи.

“Я думаю, что он приложит все усилия в это межсезонье”, – заявил в понедельник на зимних встречах президент бейсбольного управления Дэвид Стернс. «И я думаю, что он очень усердно работает, чтобы оказаться в таком месте, где он сможет оставаться на насыпи. Он очень мотивирован на это. Я думаю, он понимает важность этого года для его карьеры, и мы сделаем все возможное, чтобы поддержать его».

Северино, 29, прибыл на прошлой неделе по годовому контракту стоимостью 13 миллионов долларов после сезона за «Янкиз», в котором он пропустил значительное время из-за различных травм.

В начале сезона он получил растяжение правой широчайшей мышцы.

Бывший янки Луис Северино теперь работает в Метрополитене и старается оставаться здоровым. Гетти Изображения

Его сезон завершился в сентябре серьезной травмой левой косой мышцы.

В 19 матчах он пошел 4-8 с 6,65 ЭРА.

Северино перенес операцию Томми Джона в 2020 году после того, как в предыдущем сезоне пережил растяжение вращательной манжеты плеча.

Менеджер Карлос Мендоса знает Северино с 2011 года, когда они вместе играли в фермерской системе «Янкиз».

Последние сезоны они проводили вместе в Бронксе, где Мендоса работал тренером на скамейке запасных.

Но Стернс сказал, что правша был на радаре Мец еще до того, как Мендоса был назначен менеджером в прошлом месяце.

«[But] Вклад Менди и подтверждение того, какой тип человека [Severino] есть, а конкурент только усилил наш интерес», — сказал Стернс.

У Северино, по словам Мендосы, все еще есть необработанные инструменты для достижения успеха.

Read more:  Клуб, скорее всего, не подпишет Кейна, чтобы сэкономить на Мбаппе – halamadrid.sk

Луис Северино
Луис Северино Роберт Сабо для NY Post

«Талант, мы увидели это ближе к концу года, фастбол был в прямом эфире», – сказал Мендоса. «Цель состоит в том, чтобы сохранить его здоровье, и это то, над чем нам нужно работать вместе с ним, его людьми и нашими людьми здесь, но я очень рад, что Севи присоединился к нам».

Северино присоединяется к Кодаю Сенге и Хосе Кинтане в ротации, и клуб активно преследует японского аса Ёсинобу Ямамото, у которого не запланированы личные встречи с командами до окончания зимних встреч. «Метс» также проявили интерес к японскому левше Шота Иманаге.

Стернс признал, что «Мец» необходимо добавить хотя бы одного дополнительного стартового питчера, но их число, вероятно, выше.

«Мы подошли к межсезонью с заявлением, что хотим добавить несколько игроков», — сказал Стернс. «Мы добавили один. Я думаю, что необходимо добавить хотя бы еще один. Я бы не прочь добавить больше, но, конечно, нужен хотя бы еще один».

2023-12-05 05:15:43


1701766544
#Луис #Северино #работающий #чтобы #оставаться #здоровым #покидает #Мец #воодушевленный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.