Home » Луис Уолш из знаменитого «Большого брата» заклеймил Джедварда ВАЙЛА в очередной резкой тираде, но признает, что они заработали ему 5 миллионов фунтов, управляя ими.

Луис Уолш из знаменитого «Большого брата» заклеймил Джедварда ВАЙЛА в очередной резкой тираде, но признает, что они заработали ему 5 миллионов фунтов, управляя ими.

Звезда знаменитого сериала «Большой брат» Луи Уолш не сдерживал своего мнения о своих коллегах-знаменитостях во внешнем мире во время своего пребывания в доме ITV.

И эпизод во вторник вечером не стал исключением для музыкального менеджера, который обрушился на своего бывшего артиста Джедварда в еще одной резкой напыщенной речи.

Бывшая звезда X Factor, 71 год, назвал поющих двойников, чьи настоящие имена Джон и Эдвард Граймс, «мерзкими», когда его спросили, что он о них думает.

Луи задавали вопрос о его мнении об ирландских звездах после того, как он руководил ими в течение четырех лет с 2009 по 2013 год, после того как добился славы на X Factor.

Колсон Смит спросил Луиса: «Какие были Джедварды?»

Звезда знаменитого сериала «Большой брат» Луи Уолш не скрывал своего мнения о своих коллегах-знаменитостях во внешнем мире во время своего пребывания в доме ITV. И эпизод во вторник вечером ничем не отличался от музыкального менеджера, который еще в прошлом выступал в роли Джедварда. еще одна язвительная речь

И Луи ответил: «Они были мерзкими».

Колсон сказал: «Они хорошо справились», а Луис сказал: «Я получил от них 5 миллионов фунтов». Клянусь жизнью моей матери.

Явно впечатленный, Колсон пошутил в ответ: «Черт возьми, мне бы хотелось иметь Джедварда».

Подтверждая свое мнение, Луис добавил: «И они были мерзкими. Но они были новинкой. Это было здорово для шоу. Все дело в шоу»

Несмотря на его негативное отношение к близнецам, это партнерство оказалось прибыльным, поскольку Луи рассказал, что они «заработали ему 5 миллионов фунтов стерлингов», пока находились под его руководством.

Спустя X минут после того, как комментарии Луиса вышли в эфир, Джедвард нанес ответный удар своему бывшему менеджеру.

Read more:  Павла Томикова потеряла сознание после ухода мужа: она неделями отсутствовала на съемках

Они написали: «Луи Уолш — бессердечный ублюдок, который даже не прислал нам цветов, когда умерла наша мама». Их мать Сюзанна трагически умерла от рака в 2019 году.

Братья-близнецы ранее назвали Луи «хладнокровной двуличной сукой» во время атаки в социальных сетях три года назад.

Луи спросили о его мнении об ирландских звездах после того, как он управлял ими в течение четырех лет с 2009 по 2013 год после того, как добился славы на X Factor. Через несколько мгновений после того, как комментарии Луи вышли в эфир, Джедвард нанес ответный удар их бывшему менеджеру.

В 2021 году Луи объявил, что ищет «молодых, интересных новых певиц», собирая новую группу.

В ответ Джедвард опубликовал цитаты из интервью, которое Луи дал The Irish Independent, в котором он вспомнил, как советовал участницам Girls Aloud похудеть.

Луи сказал: «Они соревновались со Spice Girls. Для них это не имеет значения, потому что все они хотят быть тощей сукой посередине, встречаясь с футболистом».

Затем Джедвард написал: «Не связывайтесь с токсикологическим менеджментом!»

Они добавили: «Луи Уолш на данный момент хочет, чтобы актеры выглядели так, будто он что-то делает!» Он хладнокровный двуликий сукин сын, который использует свои силы ради собственной выгоды!»

Звезда TOWIE Джемма Коллинз быстро бросилась на их защиту в Instagram, признавшись, что «не могла поверить» в то, что говорилось.

Джемма сказала: «Шокирована тем, что сказали о моих мальчиках. Они самые милые, талантливые, вежливые, образованные и добрые мальчики, которых я когда-либо встречал, поэтому они всегда в моей компании!! КОМАНДА ДЖЕДВАРДА. #Джедвард’

Звезда TOWIE Джемма Коллинз быстро бросилась на их защиту в Instagram, признавшись, что «не могла поверить» в то, что говорилось. Едкий язык Луи снова ударил позже в этом эпизоде, когда он заклеймил Эндрю Ллойда Уэббера «уродцем» во время разговора с Шэрон Осборн о своем мюзикле «Звездный экспресс» Луи сказал: «Он немного урод, Ллойд Уэббер. Он странный человек»

Read more:  «Я бросаю вызов мужчинам, став продюсером, и учу свою дочь не сдаваться из-за ошибки» — Corriere.it

Едкий язык Луи снова ударил позже в этом эпизоде, когда он заклеймил Эндрю Ллойда Уэббера «уродом» во время разговора с Шэрон Осборн о его мюзикле «Звездный экспресс».

Луис сказал: «Он немного урод, Ллойд Уэббер. Он странный человек.

Шэрон ответила: «Я думала, он гей?»

А Луи сказал: «Нет, наоборот. Он был женат на Саре Брайтман.

Продолжая свою серию позора знаменитостей, Луи позже сказал, что у сенсационного певца Ронана Китинга «не было хита» уже много лет.

Он сказал, что Ронан не выпустил ни одной успешной песни с тех пор, как перестал быть его менеджером, прежде чем уточнить, что его уволили.

2024-03-12 21:29:41


1710291196
#Луис #Уолш #из #знаменитого #Большого #брата #заклеймил #Джедварда #ВАЙЛА #очередной #резкой #тираде #но #признает #что #они #заработали #ему #миллионов #фунтов #управляя #ими

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.