Home » Луи Уолш из Celebrity Big Brother утверждает, что самое злое, что он сделал, это «нанес публике много плохих поп-песен» после резких нападок на его прошлые выступления Джедварда и Ронана Китинга.

Луи Уолш из Celebrity Big Brother утверждает, что самое злое, что он сделал, это «нанес публике много плохих поп-песен» после резких нападок на его прошлые выступления Джедварда и Ронана Китинга.

Луи Уолш еще раз нанес удар по своим предыдущим музыкальным выступлениям в воскресном выпуске «Celebrity Big Brother».

71-летний судья шоу талантов ранее публично враждовал со многими артистами, которыми он руководил, включая Ронана Китинга, Джедварда, Шерил и Westlife.

В воскресном эпизоде ​​Луи снова бросил тень, заявив, что самым злым поступком, который он когда-либо совершал, было «нанесение публике множества плохих поп-песен».

Зрители, смотрящие дома, обратились в социальные сети, чтобы выразить свое удивление и согласие с его признанием.

Один написал: «Ну, Луис поднялся в моей оценке. По крайней мере, он знал, насколько космической была музыка, которую он представлял».

Луи Уолш еще раз нанес удар по своим предыдущим музыкальным группам в воскресном шоу «Большой брат знаменитостей». 71-летний судья шоу талантов ранее публично враждовал со многими артистами, которыми он руководил, включая Ронана Китинга, Джедварда, Шерил и Вестлайф (на фото с Джедвардом). в 2009 году) В воскресном эпизоде ​​Луи снова бросил тень, заявив, что самым злым поступком, который он когда-либо совершал, было «нанесение публике множества плохих поп-песен».

Другой добавил: «Луууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу было «на публику появилось много плохих поп-песен», Луис никогда не лгал!»]а третий повторил: «Не люблю Луи, но это было немного смешно».

Четвертый написал в Твиттере: «Давно пора Луи извиниться за кучу дерьмовой музыки!» а пятый добавил: «Он настолько реален для этого!»

Но кто-то другой поправил: «Самое злое, что сделал Луи, — это на самом деле мошенники, которыми он управлял».

А седьмой человек посчитал этот комментарий еще одним выпадом против Джедварда, сказав: «Не Луис снова вызывает Джедварда».

Луи ранее сказал, что близнецы Джон и Эдвард Граймсы были «мерзкими» в разговоре на шоу, что побудило певцов ответить пламенной перепалкой.

Луи ранее руководил дуэтом после того, как они появились на X Factor в 2008 году, и утверждал, что он «заработал 5 миллионов фунтов стерлингов» на двойном выступлении во время своего пребывания в качестве их менеджера в период с 2009 по 2013 год.

В разговоре с соседом по дому Колсоном о Джедварде Луис сказал: «И они были мерзкими. Но они были новинкой. Это было здорово для шоу. Все дело в шоу».

Братья ответили в Твиттере, назвав его «хладнокровным ублюдком, который даже не послал нам цветов, когда умерла наша мама» — в 2019 году близнецы потеряли маму Сюзанну из-за рака.

Зрители, смотрящие дома, обратились в социальные сети, чтобы выразить свое удивление и согласие с его признанием.

В одном из твитов, которыми поделились братья, утверждалось: «Луи Уолш — злой манипулятор, который заставил нас прийти в офис и заплатить 70 тысяч фунтов стерлингов с нашего банковского счета одному из его собственных пиарщиков».

Другой сказал: «Луис Уолш ругался и говорил о нас с нашей лучшей подругой Тарой Рид, а потом мы его уволили!»

Read more:  Eure: виски братьев Де Саттер — один из лучших в мире!

Последний твит гласил: «Луис вновь открыл эти раны, будучи злобным и неуважительным, мы не собираемся отнимать нашего персонажа. Справедливость восторжествует».

Бывшие участницы X Factor бросились на защиту Джедварда, в том числе Кэти Вайссель, которая ранее утверждала, что ее участие в шоу в 2010 году «разрушило ее жизнь».

Она обвинила Луи в том, что он является частью «манипулятивной и принудительной» закулисной среды.

В то время как Стив Брукштейн, который выиграл первый сезон X Factor в 2004 году с Саймоном Коуэллом в качестве его наставника, также не сдерживался в своей критике в адрес Луи, заявляя, что теперь он оправдался, назвав звезду «с***ком». .

Во вторник он написал в Твиттере: «20 лет назад я сказал, что Луи Уолш был преступником, и только сейчас люди это осознают. Лучше поздно, чем никогда.’

Подруга Джедварда и звезда TOWIE Джемма Коллинз также защищала мальчиков, признавая, что «не могла поверить» в то, что говорилось.

Ранее Луи сказал, что близнецы Джон и Эдвард Граймсы были «мерзкими» в разговоре на шоу, что побудило певцов ответить пламенной перепалкой.

Она написала: «Шокирована тем, что сказали о моих мальчиках. Они самые милые, талантливые, вежливые, образованные и добрые мальчики, которых я когда-либо встречал, поэтому они всегда в моей компании!! КОМАНДА ДЖЕДВАРДА. #Джедвард».

Ирландский музыкальный магнат управлял этой парой в период с 2009 по 2013 год, но дела пошли не так, когда в 2016 году Лойис назвал этот дуэт «самым неловким событием, которое с ним случалось».

И это несмотря на то, что они хвастались тем, что заработали миллионы после того, как первые два альбома Jedward стали платиновыми в Ирландии, а также они представляли свою страну на Евровидении в 2011 и 2012 годах.

По иронии судьбы Луи защищал братьев во время шоу X Factor в 2009 году, когда Саймон Коуэлл назвал их «мерзкими» – тот же термин, который он использовал в доме CBB.

Он утверждал, что они были «невинными детьми» в то время, когда Саймон прошипел, что они «мерзкие маленькие существа».

В другом месте биографии Джедварда Луис продолжает заискивать перед своими подопечными. Он сказал: «Либо у вас есть что-то особенное, либо его нет, и я думал, что у них это есть в избытке… они любезны со всеми, от людей на улице до людей в звукозаписывающей компании – и вот почему у них так много поклонников.

«Все хотят работать с ними, потому что они такие трудолюбивые и по-настоящему милые». Джон и Эдвард заставляют людей, которых они встречают, улыбаться и заставляют их чувствовать себя особенными – в этом их секрет, и это то, что отличает их от многих людей.

Read more:  Результаты WWE Friday Night SmackDown на 2 сентября 2022 г.

«Их отношение всегда на 100 процентов позитивное, и именно поэтому они находятся там, где они сейчас».

Ирландский музыкальный магнат управлял этой парой в период с 2009 по 2013 год, но дела пошли не так, когда в 2016 году Лойис назвал этот дуэт «самым неловким событием, которое с ним случалось».

Несмотря на это, близнецы говорят в книге, что одним из главных советов их менеджера было «всегда нарушайте правила».

Джон добавил: «Луи всегда говорит нам никогда не следовать правилам, всегда вырываться наружу и отличаться от других: но мы не ищем внимания, у нас просто все складывается хорошо».

Но Луис утверждал, что певцы с челками были идеальными поп-звездами для работы.

Он сказал: «Они никогда не жалуются и просто хотят работать, работать, работать – как бы я когда-нибудь пожалел, что взял их на работу?»

«Ребята — мечта менеджера, и они отлично проводят время… Я бы хотел, чтобы каждое выступление было таким, и тогда не было бы никаких проблем: «Джедвард» — группа с лучшим поведением, которую я когда-либо встречал за 30 лет в бизнес.’

Луиса даже цитируют за кулисами перед шоу в Дублине, где он хвастается: «Я никогда не видел никого из них в плохом настроении».

Но Луис рассорился с некоторыми из своих выступлений, а ранее на этой неделе также нанес удар по Ронану Китингу.

У Луи давняя вражда с Ронаном, карьерой которого он руководил, когда был участником Boyzone.

После того, как сольный сингл Ронана Life Is A Rollercoaster начал звучать в доме Big Brother, Луи сказал: «Отличная песня», прежде чем наклониться к Шэрон Осборн и добавить: «Он был таким крутым».

Но Луи рассорился с некоторыми из своих выступлений, а ранее на этой неделе также нанес удар по Ронану Китингу (на фото вместе в 2008 году).

Затем он сказал: «Все думают, что он милый парень, понимаешь, о чем я?»

Пока песня продолжала звучать, Луи раскритиковал карьеру Ронана, сказав: «С тех пор, как я ушел, у него не было ни одного хита». Он уволил меня.

На протяжении многих лет Луи неоднократно нападал на Ронана, в том числе называл его «бездарным и избалованным».

В интервью журналу Q Magazine в 2012 году он сказал: «Его вскружили голову красивые отели и машины с шофёрами, и он подумал, что может писать песни.

«Если вы Ронан Китинг, который работал в обувном магазине, когда я его обнаружил, но конец [up] если ты думаешь, что ты Джордж Майкл, то тебя нужно остановить».

Ронан время от времени давал ответный удар и ранее заявил в эфире Magic FM, что не хочет работать с кем-то, кто его не уважает.

Read more:  Саске Рецуден в аниме — Кудасай

Он сказал: ‘[Louis] был очень важен для меня как наставника, и я благодарен за возможности, которые он мне дал, потому что без них меня бы здесь не было.

«Но есть только так много, что вы можете вернуть и быть настолько благодарными, и за это нельзя ценить или уважать».

Луи также рассказал о Шерил в доме Большого Брата, сказав Экин-Су: «Я не всегда ладил с ней».

Луи также рассказал о Шерил в доме Большого Брата, сказав Экин-Су: «Я не всегда ладил с ней».

Он руководил группой Girls Aloud в период с 2002 по 2004 год после того, как они прославились в фильме «Поп-звезды: Соперники».

Он враждовал с певицей Шерил в течение многих лет после того, как позорно назвал женскую группу «толстой».

Луи сравнил Шерил с «павлином» и сказал, что она выглядит оранжевой, в то время как Шерил ответила: «Луи — глупый старик, ищущий внимания».

Затем она заявила, что бизнесмен «брал чеки», пока руководил Girls Aloud, из-за чего он сказал: «Я гораздо лучший менеджер, чем она певица».

ЗНАМЕНИТОСТИ БОЛЬШОЙ БРАТ 2024: ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С СОСТАВОМ

ШЭРОН ОСБОРН

ВОЗРАСТ: 71 год

Известен тем, что был членом семьи Осборнов, женат на муже-легенде рока Оззи, а также был судьей на The X Factor.

ГЭРИ ГОЛДСМИТ

ВОЗРАСТ: 58 лет

Известен тем, что был дядей Кейт Миддлтон, «белой вороной».

ЭКИН-СУ ДЖУЛКУЛОГЛУ

ВОЗРАСТ: 29 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: Победа на острове Любви в 2022 году.

КОЛСОН СМИТ

ВОЗРАСТ: 25 лет

Известен тем, что играл Крейга Тинкера на улице Коронации.

ФЕРН БРИТТОН

ВОЗРАСТ: 66 лет

ЗНАМЕНИТ: Телевизионная сенсация девяностых годов, роль помощника Филиппа Шофилда в сериале «Этим утром».

БРЭДЛИ РИЧЕС

ВОЗРАСТ: 22 года

ИЗВЕСТНОСТЬ: в сериале Netflix Heartstopper.

МАРИША УОЛЛЕС

ВОЗРАСТ: 38 лет

Известна: бродвейская актриса и певица, сыгравшая роли в «Девушках мечты» и «Аладдине».

ЛУИ УОЛШ

ВОЗРАСТ: 71 год

ИЗВЕСТНОСТЬ: Его работа в качестве судьи X Factor после престижной карьеры музыкального менеджера таких групп, как Westlife и Boyzone.

ДЭВИД ПОТТС

ВОЗРАСТ: 30 лет

Известен: Ibiza Weekender

ЧЕРНАЯ МЕЛЬНИЦА

ВОЗРАСТ: 35 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: звезда социальных сетей

ЛОРЕН САЙМОН

ВОЗРАСТ: 47 лет

ИЗВЕСТНЫ: Настоящие домохозяйки Чешира

КОРНИ ЛЕВИ

ВОЗРАСТ: 65 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: Одна из самых больших историй успеха Dragons’s Den.

НИКИТА КУЗЬМИН

ВОЗРАСТ: 26 лет

Известен тем, что был профессионалом в «Танцах со звездами».

2024-03-17 22:37:02


1710745573
#Луи #Уолш #из #Celebrity #Big #Brother #утверждает #что #самое #злое #что #он #сделал #это #нанес #публике #много #плохих #поппесен #после #резких #нападок #на #его #прошлые #выступления #Джедварда #Ронана #Китинга

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.