Home » Лукас Джолито станет целью «Доджерс» как свободный агент

Лукас Джолито станет целью «Доджерс» как свободный агент

Сообщается, что «Лос-Анджелес Доджерс» присматриваются к Лукасу Джолито в качестве потенциального контракта со свободным агентом этой зимой.

Лос-Анджелес Доджерс мог бы привлечь парня из родного города в качестве свободного агента.

Лукас Джолитокоторый провел прошлый сезон за команды «Чикаго Уайт Сокс», «Лос-Анджелес Энджелс» и «Кливленд Гардианс», на их радаре в качестве потенциального усиления для питчеров Лос-Анджелеса. Через «Лос-Анджелес Таймс»:

«Лукас Джолито стал одной из целей Доджерс, по словам людей, знакомых с ситуацией и не имеющих права говорить публично».

Джолито боролся в 2023 году. Он составил 4,88 ЭРА и рекорд 8–15 в 33 стартах. Уроженец Санта-Моники держался за «Уайт Сокс», но как только они обменяли его в «Энджелс», дела пошли под откос. Правша подал в шести играх и имел 6,89 ЭРА. Они отстранили Джолито от контракта еще до того, как его забрал Кливленд. Затем Джолито собрал 7,04 ЭРА за шесть стартов.

Несмотря на свою незабываемую кампанию, Джолито когда-то был игроком уровня Матча звезд, который показал способность выбивать множество нападающих, ограничивая при этом свои свободные передачи. Новое начало с Доджерс может быть хорошим ходом.

Хотя цифры на 23-м футе были невелики, Джолито доказал, что он может быть выносливым, и это то, что Лос-Анджелесу может пригодиться. Третий год подряд он сделал более 30 стартов.

Маловероятно, что Доджерс подпишут с Джолито долгосрочный контракт, но контракт на один или два года может быть в планах. 29-летний игрок учился в средней школе Гарвард-Вестлейк в Лос-Анджелесе и, несомненно, воспользовался бы возможностью играть за самую популярную команду высшей лиги штата.

2023-12-02 02:46:02


1701501284
#Лукас #Джолито #станет #целью #Доджерс #как #свободный #агент

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.